Маск считает, что Apple сдулась

Илон Маск Илон Маск

Известный предприниматель Илон Маск в недавнем интервью раскрыл свое отношение к компании Apple, которая часто противопоставляется и сравнивается с инновационной компанией Маска Tesla. Бизнесмен признался, что считает Apple компанией, сильно сдавшей свои позиции.

Как стало известно , в недавнем интервью бизнесмен Илон Маск затронул тему инноваций в компании Apple, являющейся одной из самых престижных и дорогих во всем мире. Впрочем, по словам самого Маска, «сейчас у Apple практически нет продуктов, покупка которых действительно принесет счастье человеку», и «такой продукции, которой ранее славилась компания, Apple не выпускала уже долгие годы». Также Илон Маск считает, что в Apple более не способны выпустить такой гаджет, который «взорвет мозг потребителям».

Впрочем, сам предприниматель признался, что он ежедневно пользуется iPhone, и в целом считает, что в Apple делают отличные смартфоны. Тем не менее, сейчас компания способна предложить пользователям гораздо меньше «магии», чем в свои лучшие годы, когда она действительно задавала новые стандарты, недостижимые для конкурентов. 

Также Илон Маск не удержался от сравнений Apple и Tesla, отмечает . Он отметил, что люди необязательно побегут в магазины за новым iPhone 11, зато несомненно удивятся новым моделям Tesla, которые постоянно совершенствуются для достижения эффекта, превосходящего все ожидания.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (10)
  • LVL 12
    А Маск то знает о чём говорит
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      "Apple более не способны выпустить такой гаджет, который «взорвет мозг потребителям»" - вот как раз таки взорвет в самую точку, ибо батарейки взрываются налево направо
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Илон Маск куйни не скажет
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    ёу... бизнесмен предпрниниматель это Баба гриша на углу семками торгует, а он Бог Император с ученой степенью, бро и просто крутой чувак. Помимо всего прочего он обещал нам генетически спроектированных ня девочек, заявил что Fortnite говно и более как спонсирует так и участвует в множестве проектов, которые УЖЕ продвинули блядьловечество на много лет вперед.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Илон гений.
     Нравится!   
  • LVL 17
    А тесла разве не прекратила выпускать машины? В связи с убытками?
     Нравится!   
  • LVL 36
    в чем-то он прав, технологии вообще перестали шагать вперед что смартфоны что компы, не важно, ну чуть мощнее, ну чуть больше прог, а где инновации, в наше время уже все с голограммами ходить должны, и общаться а тут фииии
     Нравится!   
  • LVL 43
    ну вроде как глава компании признался что гей
    продукцию от педика люди покупать постесняются
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.