18 минут кровавой мести в шутере The Hong Kong Massacre

The Hong Kong Massacre The Hong Kong Massacre

В сети появился новый динамичный и кровавый геймплей экшена The Hong Kong Massacre в стиле таких популярных игр, как Max Payne и Hotline Miami.

Ролик с 18 минутами нового геймплея игры The Hong Kong Massacre появился на YouTube-канале Nokzen. Как сообщает , отмечается, что кровавый экшен с видом сверху вдохновлен многими классическими боевиками. Геймеров в лице главного героя поместят в центр кровавой истории мести, наполненной жестокими и кинематографическими перестрелками, которые происходят в живописных местах преступного мира.

Игрокам предстоит взять на себя роль бывшего полицейского детектива, который стремится отомстить за своего убитого напарника.  При помощи своего арсенала и зрелищных прыжков в замедлении главному герои придется прорываться сквозь преступные группировки, населяющие Гонконг. На каждом уровне геймеров будет ожидать целый ряд задач, выполняя которые можно разблокировать новое оружие, которое поможет в выполнении конечной цели.

По информации , выход игры The Hong Kong Massacre от разработчиков из компании Vreski Games запланирован на 2018 год на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.191.202.45

Читать подробнее на нашем сайте о: The Hong Kong Massacre | Vreski Games
Комментарии (3)
  • LVL 26
    Hatred, здравствуй. А я тебя не сразу признал.
     Нравится!   
    • LVL 51
      пародия на хотлайн - не хватает нормальной музыки
       Нравится!   
  • LVL 12
    Выглядит перспективно. Музыку немного драйвовее и будет самое то.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.