Непобежденный Мейвезер решил биться с Хабибом по правилам MMA, но при одном условии

Мейвезер и Нурмагомедов Мейвезер и Нурмагомедов

Известный и непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер Младший (Floyd Mayweather Jr) согласился драться по правилам смешанных боевых искусств MMA.

Информация о том, что Флойд Мейвезер будет драться по правилам смешанных единоборств стала известна благодаря сообщению директора спортивной организации Rizin Нобуки Сакакибара (Nobuyuki Sakakibara), оставленном у себя на странице в Twitter. Как сообщает , он подтвердил, что участие американского боксера в MMA уже решено официально. Дебют Флойда Мейвезера в MMA состоится в канун Нового года — 31 декабря в Японии на Сайтама Супер Арене. Противником американского боксера станет 20-летний японский кикбоксер Теншин Насукава (Tenshin Nasukawa).

Стоит отметить, что 14 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов вызвал знаменитого боксера Флойда Мейвезера на бой в октагоне по правилам MMA. Американский боец согласился провести поединок, однако отметил, что готов драться только по правилам бокса и на арене в Лас-Вегасе. Скорее всего, Мейвезер, таким образом, собрался проверить свои силы на арене для смешанных единоборств, чтобы, в конечном итоге, провести в октагоне решающий бой с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Бой с Хабибом состоится при одном условии, если предварительные бои Флойда в MMA будут удачными.

По информации , оба бойца не имеют не единого поражения в своей спортивной профессиональной карьере. Флойд Мейвезер имеет 50 побед в 50 боях, а на счету Хабиба Нурмагомедова — 27 побед из 27 боев.

18.224.149.242

Комментарии (27)
  • LVL 43
    Прикол в том, что боец ММА оттачивал все удары, которые есть в боксе. А боксеру партеры и борьба не знакома. Поэтому уже изначально они не в равных условиях. Это же безпредел, Мейвезер проиграет в одну калитку в октагоне
     Нравится!   
    • LVL 20
      лол. и что же оттачивают в мма? иди для тебя бокс построен на двоечках?
       Нравится!   
      • LVL 43
        Учатся наносить удары, прямые боковые, кроссы, аперкоты. А Мейвезер навряд ли обучался бороцовским штукам, а их там целая наука. Что не понятно тебе? Просто у боксера больше шансов победить по правилам бокса, потому что тупо больше времени потрачено на тренировках именно ударам. Но бой намечается по ММА. Что ты хочешь сказать мне нового, так скажи не томи
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          Это я еще про ноги ММАшника забыл, помимо борьбы. С дистанции ногами забьет, короче шансов у Флойде мало, при таком раскладе
           Нравится!   
        • LVL 20
          раз ты такой умный, и принялся тут разглагольствовать, то бокс - это не тупое изучение ударов, которые ты так бездарно перечислил. Бокс - это голова, выработка нейронных связей и их применение , это ДВИЖЕНИЕ с ударами и их холодный расчет.
           Нравится!   
          • LVL 3
            каково это проиграть человеку в интернете ? возвращайся к нам после прокачки мозгов на пару годопунктов ну или старайся набираться опыта споров irl т.к судя по всему это твое не первое фиаско.
             Нравится!   
            • LVL 20
              лол. а я так понимаю ты "дед" в таких делах?
               Нравится!   
              • LVL 3
                Я вездесущий Бог Император сижу в луковице на фрибсд под 3мя впн с распбери пай-
                 Нравится!   
        • LVL 20
          какой диалог может быть с тобой построен если у тебя " потому что ТУПО больше времени потрачено ". и ты понятие не имеешь что такое спорт.
           Нравится!   
          • LVL 43
            И я не вижу смысла вести диалог с идиотом, в твоем лице
             Нравится!   
          • LVL 43
            Это ты понятия о боксе не имеешь, кроме мифов и грез. А я несколько лет занимаюсь именно Боксом и малого скоро поведу. А ты давай, с дивана задницу подыми уже
             Нравится!   
            • LVL 20
              несколько лет) а я 10. и работаю тренером по совместительству) кого ты там поведешь? овощ.
               Нравится!   
            • LVL 20
              бросай это дело) иначе подтверждаешь теорию, что все боксеры отбитые)
               Нравится!   
              • LVL 43
                Ко мне какие вопросы, в том что я выразил мнение (не утверждение) что на своей "територии" Хабиб вырвет победу, а по правилам бокса Флойд вряд ли уступит. И в чем тут отбитость? Ты точно тренер, интересно кто к тебе ходит? Ты им втираешь дичь о "выработке нейронных связей и их применение" Эта твоя нейронная связка пропадает после первой нормальной плюхи, излишний романтизм опасен в этом спорте, так что я бы к такому "тренеру" не пошел. Да я и не поверю что ты тренер, могу доказать, только не хочу.
                 Нравится!   
    • LVL 20
      или*
       Нравится!   
    • LVL 52
      у всех, кто пришел в ММА есть сильные и слабые стороны. У кого-то стойка хорошо, у кого-то партер хорошо. у Хабиба стойка не очень и ногами он не особо бьет. У Флойда стойка и скорость.

      В любом случае, Флойд проведет 5-6 боев и за пару лет натренируется )
       Нравится!   
      • LVL 43
        Ну да, и я это заметил, стойка слабое звено. В случае боя Флойда и Хабиба по правилам ММА/UFC, я прям вижу как дагестанец с первого раунда кидается в ноги Мейвезера и проводит коронку, которой Флойду просто нечего противопоставить. И как бы всё... Хотя я только что прочитал интервью американца, что он "бороться не много умеет" Но хватит ли этого?
         Нравится!   
        • LVL 43
          немного*
           Нравится!   
        • LVL 52
          И с Конором мог бы сразу броситься в ноги. Но тогда болельщики и его и Конора бы ему это не простили. Такое не любят, когда сразу в партер. Поэтому он честно 3 раунда простоял в стойке.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Ахаха, ну ок)
             Нравится!   
          • LVL 15
            Ваш коммент реально орный, рассчитан на того кто не смотрел бой?Я помню как бибиб сразу стал молиться вноги секунд через 20, может ошиблись трансляцией?)
             Нравится!   
        • LVL 20
          во-первых, конор не профессиональный боксер и у него мозг, а точнее его бойцовские навыки, под это не заточен. во-вторых флойд очень техничный и расчетливый боксер и вот таких близких дистанций он допускать не будет.в-третьих ты сам себе перечишь.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Каких близких дистанций не допустит? Конор и тот допускал, а как уйдет Флойд от броска в ноги и удушья? Он что учился от таких бросков уворачиваться? Проснись, или проспись
             Нравится!   
  • LVL 1
    Если будут удачны? А что, так сразу против Хабиба не сможет?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Если он каким то чудом дотянет до боя с Хабибом то можно все бабки на Хабу ставить не сомневаясь.))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.