У взорвавшего ФСБ студента нашли друга-школьника с бомбой в Москве

После теракта в здании регионального управления ФСБ в городе Архангельске, который устроил 17-летний студент, был найден еще один подросток с готовым самодельным взрывным устройством для следующей атаки.

Сотрудники ФСБ проводят спецоперацию по выявлению возможных подельников студента, который устроил самоподрыв в Архангельске. Как сообщает , в рамках мероприятия был найден еще один подросток, планировавший массовое убийство. У парня обнаружили самодельное взрывное устройство. Оно было уже готово к использованию. Официально в ведомстве пока эту ситуацию не комментируют. От источников поступает разная информация. Есть три версии его возраста: 14, 16 и 17 лет. Кроме того, одни источники утверждают, что уже заведено уголовное дело, другие — что парня еще не задержали, а о возбуждении дела только думают. Есть также информация, что подросток планировал взорвать бомбу на «Русском марше», который должен состоятся в Люблино 4 ноября.

Сообщается, что следователи изучили активистов в социальных сетях и отобрали потенциальных преступников. Как сообщает , одним из них оказался житель района Южное Тушино в городе Москва. Сотрудники ФСБ посетили его для беседы, но обнаружили у него самодельное взрывное устройство.

В Архангельске 17-летний студент совершил самоподрыв 31 октября в здании местного управления ФСБ. В результате взрыва серьезные ранения получили три человека. Перед нападением студент сделал публикацию в социальных сетях, в которой рассказал о своих намерениях.

34.201.122.150

Комментарии (8)
  • LVL 32
    Наверняка он был либералом или тайным агентом Коминтерна.
     Нравится!   
    • LVL 41
      А я было решил, что речь про мамашу его. Мол у школьника есть бомба, кс-бомба)
       Нравится!   
  • LVL 14
    Национальные герои, борющиеся с реальным злом...
     Нравится!   
  • LVL 36
    что за придурки
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ну так не взорвал ведь , он не чурка и уважает сотрудников :) хотя идиоты с дробовиков в руках есть ( интересно откуда он его взял и почему сейф не был заперт , наверное пап мент )
     Нравится!   
  • LVL 7
    США поняли что санкции не действую на Россию, захват союзника (Украины) так же не возымел результатов, использовать террористов с Игил так же невозможно так как Россия уже их практически всех уничтожила в Сирии. У США осталось только одно оружие против России, это применение методов зомбирования (такие есть реально) и использование граждан России для терактов. США создаёт группы кто против России и Путина, там отслеживаются особо перспективные люди и с ними уже кураторы ведут беседу, подбирают ключи к человеку. Этого парня несколько лет обрабатывали спецслужбы США, внушали что его жертва послужит на благо, говорили что мол твой враг это и есть твоё государство. США - это террористическая организация, пока она существует, то никому покоя не будет. США ненавидит Россию за то что мы воплотили социализм и до ужаса боится что мы снова сможем такое сделать. Поэтому готовьтесь народ, США нас будет прессовать, нужно быть стойкими и выстоять против врага, не вестись на пропаганду и агентов влияния. Желаю удачи Путину в его борьбе со злом планетарного масштаба, с США.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Каждый верит в то во что хочет
       Нравится!   
    • LVL 5
      Может США, что то делает, но государство России старается поставить против себе гражанских намного лучше
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.