Актер «Бригады» жестоко избит в Москве и попал в больницу

Бригада Бригада

Компания молодых людей в одном из московских дворов избила под окнами собственной квартиры российского актера, известного ролью в культовом криминальном сериале «Бригада».

Российский 42-летний актер Даниил Страхов был госпитализирован после драки с хулиганами, сообщает . Вечером 31 октября под его окнами курили и шумели несколько парней. Даниил сделал им замечание, но поведение компании не изменилось. Тогда Страхов подошел к одному из них и облил его водой из бутылки. Сразу же началась драка и актер получил несколько сильных ударов по телу и по лицу. Все это было запечатлено камерой наружного наблюдения, установленной над входом в подъезд. Обидчики Страхова разбежались, а актер отправился домой, где вызвал себе скорую помощь. Врачи госпитализировали Даниила с многочисленными травмами, но заявили, что его жизни ничего не угрожает. Актер отказался писать заявление на хулиганов.

Даниил Страхов известен своей ролью в знаменитом отечественном сериале «Бригада», сообщает . В нем актер сыграл джазового музыканта Виталия Сухотского, который учился в консерватории вместе с Ольгой, возлюбленной и женой Саши Белого. После учебы он добивается успеха и обещает того же Оле, которой надоел бандитский мир мужа.

Даниил Страхов также играл в множестве других фильмов и сериалов, включая вышедший после «Бригады» сериал «Бедная Настя», а также мини-сериал 2015 года «Фарца».

3.144.253.161

Комментарии (7)
  • LVL 36
    Странно что актер "Бригады" а Бедную Настю сериал уже все забыли??)))ахаххаха
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Я такой старый, что тоже помню этот сериал.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Во первых её упомянули в конце.Во вторых Бригада по популярней и по известней будет...
       Нравится!   
  • LVL 52
    Появилось видео, на нем все странно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    по такой роже грех не влупить)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ой как все преувеличили , напал первый он , да и актер из него полно днище , так и парень меньше него , решил доказать что мне 40 и тут моя территория , жалко что парень был один , но однозначно ему зачет и + .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.