Баг Fallout 76 удаляет игру полностью

Fallout 76 Fallout 76

У владельцев PC, оформивших предварительный заказ на Fallout 76, появилась возможность опробовать постапокалиптический экшен. Сделать это оказалось сложно из-за бага, который удаляет игру.

К бета-тестированию Fallout 76 присоединились владельцы PS4 и PC, но у последних возникли трудность, сообщает . У них была возможность заранее загрузить клиент игры, чтобы начать играть сразу, как серверы станут доступны. Однако, при запуске Fallout 76 лаунчер Bethesda многим геймерам выдал ошибку, удалил игру и предложил скачать ее снова. Игрокам вместо путешествия по американским Пустошам пришлось снова качать 50 гигабайт. Разработчики игры принесли извинения геймерам и продлили следующий этап тестирования на четыре дополнительных часа. Стартует она 1 ноября в 21:00 по московскому времени. Сам баг исправлять не планируют.

PC-геймеры пожаловались и на другие проблемы Fallout 76, сообщает . Оказалось, что новинка не поддерживает широкоформатные мониторы с соотношение 21:9 и 16:10. Из-за этого играть приходится с черными полосами по краям экрана. Кроме того, многие остались недовольны отсутствием параметра FOV в настройках. Он меняет поле зрения персонажа, что может быть связано с ограничениями консольных версий. Часть геймеров также пожаловалась на странную связь между скоростью игры и частотой кадров. На слабых ПК при низком показателе FPS игра идет очень медленно, зато на мощных превращается в ускоренную версию.

Полноценный релиз Fallout 76 запланирован на 14 ноября 2018 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и PC в Bethesda.net.

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (5)
  • LVL 43
    очень странные проблемы с игрой ведь в фалауте 4 не было таких проблем
    пока они не изменили стиму )
     Нравится!   
  • LVL 7
    Зато вы можете общаться с друзьями играющими в Overwatch
     Нравится!   
  • LVL 9
    Мусор удаляет сам себе,и говорит разрабам лучше бы выпустили fallout 5
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    "Сам баг исправлять не планируют." - беседка следует своим канонам
     Нравится!   
  • LVL 36
    придется ждать только 5 часть))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.