Red Dead Redemption 2 стал причиной массовых прогулов учебы и работы

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Стало известно, что игра Red Dead Redemption 2, созданная разработчиками из компании Rockstar Games, стала причиной множества прогулов, а также взятых больничных и отгулов с работы.

Социально-аналитическая фирма Fizziology решила подойти к выявлению популярности вестерна Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V при помощи совершенно иного подхода, вместо изучения количества проданных копий и рейтинга игры, выставленного игроками. Как сообщает , аналитики проверили социальные сети, чтобы выяснить, кто притворился больным и не пошел на работу, а кто просто прогулял занятия. Благодаря этому, эксперты смогли определить, что количество людей, которые тем или иным способом остались дома для игры в Red Dead Redemption 2, в 1,5 раза превышает количество тех, кто, например, взял выходной для игры в Call of Duty: Black Ops 4.

Аналитическая фирма Fizziology также выяснила, что показатель игроков, решивших остаться дома в день выхода игры в 3 раза больше того же показателя, чем у таких хитовых игр, как God of War и Spider-Man, а также в 12 раз больше, чем у недавней  Shadow of the Tomb Raider. Стоит отметить, что, по словам экспертов, они не могут на сто процентов подтвердить слова пользователей, которые в социальных сетях пишут о своих прогулах и взятых больничных, однако отмечается, что подобное часто случается, когда выходит какой-то крупный хит. Аналитики также рассказали, что 85% всех изученных пользователей являются парнями в возрасте от 18 до 35 лет. Фирма Fizziology ради своего анализа проверила, в общей сложности, более чем 800 тысяч твитов, связанных с игрой Red Dead Redemption 2. Также аналитики определили, что после выхода вестерна его упоминали в Twitter в среднем 14 тысяч раз в час.

По информации , выход экшена Red Dead Redemption 2 от создателей GTA V состоялся 26 октября 2018 года на платформах PlayStation 4 и Xbox One.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Call of Duty: Black Ops 4 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (13)
  • LVL 16
    Ещё бы, ПК геймеры ?! а вы и дома на пк новости читаете про игру, и на работе на пк работаете, и читаете про игру...хе хе хе))
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      А что мы нам норм мы на Ютубе проходим.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        Между прочим мы можем это делать где угодно, на телефоне, ну почти, ну где есть ВайФай конечно же бесплатный.
         Нравится!   
        • LVL 16
          Это просто прекрасный ответ) зачёт.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Зато экономим
       Нравится!   
  • LVL 9
    жалкие людишки
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я вообще не понимаю , зачем нужно игнорировать PC платформу , тем более в начале пика продаж. Я сомневаюсь что есть большой процент людей , которые из-за такого ажиотажа во круг игры , начнут бежать за консолями.Я ничего не имею против консольщиков , везде есть свои плюсы и минусы . Но все же , PC пользователей больше, как и ценителей хороших качественных игр. И делать пробел между выходами PC и XB,SP. Мнe кажется ,они только больше теряют ... Хотя опять же . Я не знаю какие условия им предоставляют эти корпорации. Что вынуждают идти на этот шаг ... Как ни крути .. консольщики никогда не догонят обычный компьютер . Как по своей начинки , как и по возможностям. Безусловно , есть и плюсы , можно приятно провести совместно время с друзьями, но опять же , сколько таких проектов ? Не сказал бы что много. Фифа? гоночные симуляторы ? файтинг ? Да и это можно устроить на PC. Скорее это просто рынок . Где каким то образом просто хотят занять свою нишу консоль . Но такой метод, лично я не поддерживаю. Я думаю что человек должен выбирать по личным предпочтениям , а не когда его принуждают покупать еще систем что бы поиграть в определенную игру.

    P.S Не судите строго , это сугубо мое личное мнение.
    Всем бобра !
     Нравится!   
    • LVL 18
      А еще на пк взломали бы и качали, разработчики за это денег не получают
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        За это конечно возразить не могу ,это печально. Но на консолях тоже есть пиратство. Я думаю они потеряют больше чем сохранят. Спорный вопрос.
         Нравится!   
        • LVL 18
          Да, но для того чтобы пиратить игры на плойку, надо попотеть, а на пк с торрентом каждый справится
           Нравится!   
      • LVL 43
        если бы только это,
        но ты забываешь что у рдр2 должен появится полноценный гташный онлайн, явно выйдя игра на пк игра попадает под риск не только ее взлома, но и взлома онлайна,
        а так как у рокстар планы на рдр2 онлайн,ее монетизация и прочее, то им конечно нафиг не надо что бы их игра была испорчена на старте
         Нравится!   
  • LVL 8
    Надо ее запретить в России.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      ага щас) хотя правда по ощущениям игра напоминает менхант особенно если посмотреть как страдают нписи только в менханте так было хорошо отыграно, особенно если играть не парясь за репутацию кишок, кровищи в принципе на уровне менхант
      если учестб что в игре также присутствует обнаженка и полностью голые персонажи и теперь даже женские то да запретить)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.