В Call of Duty: Black Ops 4 нашли нечестный способ бегать на суперскорости

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

В популярном шутере Call of Duty: Black Ops 4 от студии разработчиков Treyarch геймеры нашли способ, при помощи которого можно легко получить суперскорость, а вместе с ней и преимущество над остальными.

Игроки стали использовать найденный в Call of Duty: Black Ops 4 баг для получения преимущества над другими игроками. Как сообщает , найденный глюк позволяет складывать несколько раз один и тот же перк, получая, таким образом, суперскорость прямо во время многопользовательских матчей с остальными геймерами. Сам баг включает в себя сложный процесс присоединения и ухода из пользовательских лобби, создания определенного класса, использования определенного оборудования, завершая все это некоторыми последовательными действиями в игре. В результате этого, геймеры получают возможность клонировать любой перк, складывая эффекты на персонаже.

Игроки стали проделывать подобный трюк с навыком Skulker, который позволяет передвигаться немного быстрее. Благодаря этому, на серверах Call of Duty: Black Ops 4 появились суперсолдаты, бегающие по картам с огромной скоростью. После того, как о баге стало широко известно, сотрудники компании Treyarch сообщили, что постараются решить проблему в ближайшем обновлении. Кроме того, разработчики пригрозили всем недобросовестным геймерам, что будут временно банить каждого, кто использует баг для того, чтобы получить преимущество над своими соперниками. Кроме того, игроки замеченные в использовании глюка также лишатся своей статистики, эмблем и места в таблице лидеров. Последующее использование бага будет караться пожизненным баном.

По информации , выход игры Call of Duty: Black Ops 4 состоялся 12 октября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

44.220.251.57

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Treyarch | Activision
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.