«Мстители 4» раскрыли, выжил ли Дэдпул после щелчка Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Многих поклонников Marvel после финала «Мстителей: Война бесконечности» и щелчка Таноса волновала судьба многих персонажей, которых зрители с тех пор не видели на киноэкране. В результате сам глава киностудии решил раскрыть судьбу одного важного героя — Дэдпула.

Как сообщает , несмотря на то, что формально Дэдпул пока не является членом киновселенной Marvel, как и Люди Икс, многим поклонникам интересно, не повлиял ли на этих героев щелчок Таноса, которым титан стер половину живых существ. Глава Marvel Studios Кевин Файги лично решил ответить на этот вопрос, и признался, что Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса действительно пережил щелчок Таноса из «Мстителей 4». Интересно, что сам Файги заметил, что «это интересный вопрос, и поскольку наемник не входит в MCU, то с ним все в порядке». А затем добавил: «Наверное». 

Несмотря на то, что ответ Файги был достаточно прямолинеен, он все равно не расставляет все точки. Так, несмотря на наличие нескольких вселенных Marvel, фанаты считают, что щелчок Таноса был настолько мощным, что затронул все существующие из них. Кроме того, зная особое чувство юмора Дэдпула и его создателей, авторы фильма непременно обыграли бы это событие, оставив отсылку к «Мстителям 4» для поклонников. Также некоторые фанаты принялись строить теории насчет особых способностей Дэдпула к регенерации, и даже посчитали, что если бы он оказался жертвой щелчка Таноса, то смог бы собраться заново из частиц своей пыли.

Авторы фильма «Дэдпул 2» до сих пор не уверены, что сделают третий отдельный фильм о болтливом наемнике. Зато в их планах съемки фильма «Сила Икс» об отряде необычных персонажей, в которых войдет и Дэдпул, отмечает . Последствия щелчка Таноса зрители увидят на премьере фильма «Мстители 4», которая состоится в мае 2019 года.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 29
    Больше "Мстителей"
     Нравится!   
  • LVL 2
    Возьмите в команду мстителей "Бориса Бритву"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Нужно создать Фильм Танос
     Нравится!   
  • LVL 36
    а потом нет стооп, его что в Мстители теперь записывать, эмм..нее давайте лучше сотрем его))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.