Анонс ужастика Layers of Fear 2 на проклятом корабле

Layers of Fear Layers of Fear

Компания разработчиков Bloober team вместе с издателем в лице Gun Media анонсировала свой новый жуткий хоррор от первого лица под названием Layers of Fear 2.

Новый хоррор станет продолжением психоделического ужастика Layers of Fear, вышедшего в 2016 году, имевшего нагнетающую атмосферу, захватывающий сюжет и главного героя в лице неуравновешенного художника. Как сообщает , действие новой части развернется на заброшенном корабле, который будет пугать чувством клаустрофобии, жуткими и темными коридорами, а также горящими на борту гробами. Разработчики обещают поддерживать у геймеров постоянное чувство беспокойства и ужаса, которые будут усилены влиянием классического кинематографа. Вместе с анонсом был также представлен и первый трейлер психоделического хоррора.

Генеральный директор компании Bloober Team Петр Бабиено (Piotr Babieno) рассказал, что Layers of Fear 2 не оставит равнодушным ни одного поклонника хорроров. Президент Gun Media Уэс Келтнер (Wes Keltner), в свою очередь, заявил, что геймеров ожидает настоящий шедевр, над которым кропотливо трудится команда разработчиков. Он также добавил, что и разработчики, и издатель имеют немалый опыт в создании хорроров, а потому геймерам предстоит испытать незабываемый и ужасающий опыт в будущей игре Layers of Fear 2.

По информации , выход хоррора Layers of Fear 2 запланирован на 2019 год. Разработчики пока не объявили платформы, на которых выйдет игра, однако, учитывая, что предыдущая часть вышла на PlayStation 4, Xbox One и PC, следует предположить, что и новый проект выйдет на них же.

3.89.163.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Bloober Team | Gun Media | Layers of Fear 2
Комментарии (3)
  • LVL 12
    Первая часть очень понравилась. Жду вторую с нетерпением!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    да первая часть крута ждём вторую
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Первая часть бомба, за один день прошел. ЖДу вторую с нетерпением
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.