В «Мстителях 4» показали нового Железного человека со своей огромной пушкой

Мстители 4 Мстители 4

В сети появился свежий постер супергеройского фильма «Мстители 4» от Marvel, на котором показали Железного человека в новой броне, и с новой огромной пушкой, которая способна уничтожить Таноса.

Новый постер опубликовал известный художник ultraraw26 в своем Instagram-аккаунте. Как сообщает , для вдохновения при работе над постером художник использовал недавние утечки и намеки по «Мстителям 4», которые предполагали, что в фильме появится смертоносная протонная пушка. Поэтому на новом постере на костюме Железного человека оказалось это оружие, стреляющее огромным сгустком чистой энергии, которая способна убить Таноса.

Версия о том, что в фильме «Мстители 4» появится протонная пушка появилась после утечки фото со съемочной площадки, где детально рассмотрели такое устройство. Кроме того, фанаты вспомнили, что в «Мстителях: Война бесконечности» в одной из сцен также демонстрировался этот предмет. Теперь многие поклонники Marvel ожидают, что в будущем фильме станут свидетелями впечатляющей бойни с использованием такого необычного оружия, которое удивит даже Таноса. Другие, впрочем, уверены, что протонная пушка не появится в фильмах, ведь ее не было даже в комиксах, а появилась она лишь в играх серии Marvel vs. Capcom.

Супергеройский боевик «Мстители 4» выходит в прокат в начале мая 2019 года, отмечает . Основными действующими героями, кроме Таноса, станут выжившие Тор, Стив Роджерс, Железный человек, Халк, Черная вдова, Соколиный глаз, Ракета и другие герои киновселенной Marvel.

3.138.134.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 29
    Вот это поворот танос крепись :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Когда размер имеет значение.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Проклятые феменистки! И сюда страпон затолкали! Тони, береги свой зад!
     Нравится!   
  • LVL 36
    а я вот пропустил момент, откуда Тони берет энергию??? Раньше он через некоторое время менял модули, но потом создал новый элемент, но он же энергию сам не вырабатывает, далее я не видел что он где-то заряжает свои костюмы, причем в каждом новом фильме мощности хватает по разному. Так-с это я к тому что чтобы выстрелить из этой пушки, нужно гиганское скопление энергии
     Нравится!   
  • LVL 17
    Таноса разорвет на все части, если Старк попадет в него с этой пушкой)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.