«Инопланетные корабли» в небе над Приморьем засняли на видео

В сети появились кадры с камер очевидцев из России, которым удалось заснять в небе необычные следы, оставленные загадочным летательным аппаратом. По словам очевидцев, сами они не представляют, что им удалось снять на камеру.

Как сообщает , сразу несколько видеороликов от разных авторов из России были выложены в сети. Местом действия необычных кадров стал город в Приморском крае Находка. В небе люди увидели загадочные следы от неизвестного летательного аппарата, которые выглядят, как пунктирные линии на голубом небе. При этом, некоторые даже засняли, как такие полоски появляются в небе за каким-то аппаратом, которого не видно и не слышно. Сами авторы роликов на видео предполагают, что такие следы могли оставить «инопланетные корабли» или «неопознанные летающие объекты».

В комментариях пользователи принялись предлагать самые разные версии происходящего. Кто-то предположил, что на несчастных жителей «тайно распыляют какую-то неизвестную и опасную химию». Другой пользователь предположил, что жителям оставили «секретное послание с помощью шифра Морзе» прямо в небе. Третьи и вовсе сильно удивились, и не смогли объяснить загадочные следы ничем, кроме летающих тарелок инопланетян, ведь «самолет такое сделать не мог». Такое происшествие стало неожиданностью и для многих очевидцев, которые останавливали свои машины, и снимали небо на камеру.

Совсем недавно писал о туристе в Чили, который поднялся на вершину горы, и заснял загадочный светящийся шар, который зрители приняли за инопланетный объект.

34.227.191.136

Комментарии (11)
  • LVL 52
    о а я тут живу )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Я так и знал
       Нравится!   
    • LVL 15
      В живую видел?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Не вы комментирует на видео? Мы хотим больше знать о создателе Геймбомба
       Нравится!   
      • LVL 52
        нет, я на небе такое не видел
         Нравится!   
        • LVL 36
          последнее видео, там говорят включает и выключает пары газов или что-то такое, эх а я думал....
          Вот странно люди так хотят увидеть НЛО, но ведь если это случится да вы же обосретесь, да не нужна нам галактическая война, мы к ней не готовы
           Нравится!   
  • LVL 15
    Да испытания ракеты расходимся
     Нравится!   
  • LVL 14
    Это дорожники не там дорогу чертят!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Похоже кому-то свыше стало скучно в этом мире вот и рисованием занялся
     Нравится!   
  • LVL 17
    Обычно такие видео снимают на камеры с качеством 144p
     Нравится!   
  • LVL 7
    Оба пилота потеряли сознание, а вести самолёт пришлось училке по черчению. Она сделала всё правильно, выделила пунктиром траекторию полёта. Что вы докопались то...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.