ArmA 4 раскрыли в Bohemia Interactive

ArmA 3 ArmA 3

Студия Bohemia Interactive решила дать официальный ответ о ходе разработки ожидаемого военного шутера ArmA 4, который ожидают многие поклонники.

После появления на прошлой неделе информации о разработке ArmA 4, о которой сообщил словацкий журналист у себя на странице в Twitter, разработчики решили внести ясность по этому поводу. Как сообщает , компания Bohemia Interactive заявила, что не занимается разработкой следующей части ArmA. Кроме того, PR менеджер студии рассказал, что компания и вовсе не планирует анонсировать игру ArmA 4 в ближайшем будущем. В качестве причин этого, он указал на то, что разработчики все еще занимаются разработкой движка Enfusion Engine.

PR менеджер добавил, что студия Bohemia Interactive в будущем собирается выпускать все свои игры на новом движке, поэтому им пока требуется больше времени на его доработку. Также стало известно, что у компании есть большие планы по будущей поддержке игры ArmA 3 и добавлению в нее нового контента. По словам менеджера, они собираются заниматься этим в течение всего следующего года, а возможно даже и в течение следующих нескольких лет.

По информации , последней вышедшей частью серии стала игра ArmA 3, релиз которой состоялся 12 сентября 2013 года на PC. Возможно, компания Bohemia Interactive дорабатывает свой движок с прицелом на консоли нового поколения, чтобы выпустить ArmA 4 еще и на них.

18.226.150.175

Читать подробнее на нашем сайте о: ArmA 4 | Bohemia Interactive | ArmA 3
Комментарии (3)
  • LVL 43
    арма-флешпойнт вечны
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      А так же Лайф. Вестлэнд, Эксайл и другие режимы=В
       Нравится!   
      • LVL 5
        Я думаю он имел ввиду серии игр арма и операция флешпоинт, а ты про моды которые никакого отношения к ним не имеют)
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.