Red Dead Redemption 2 в двухчасовом геймплее

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

До официального релиза ожидаемого вестерна Red Dead Redemption 2 остается менее суток, а в сети появилась новая качественная двухчасовая запись игрового процесса в открытом мире Дикого Запада.

Пользователь Youtube с ником Lenny Carter опубликовал двухчасовую запись игрового процесса Red Dead Redemption 2, сообщает . Он проходил вестерн на консоли Xbox One X с разрешением 4K, но видео записано при 1080p. Геймер постарался показать зрителям разные аспекты игры. В начале ролика сразу видно, сколько внимания деталям уделили разработчики. Когда главный герой ест, пища уменьшается с каждым укусом, а сбор шкур и внутренних органов с убитых животных показан реалистично и иногда даже жестоко. Геймер прошел один побочный квест по поимке разыскиваемых преступников. Артуру нужно было доставить живым скрывающегося медика, но тот прыгнул в реку. Герою пришлось гнаться за ним вдоль берега и вытягивать из воды с помощью лассо.

Автор записи Lenny Carter показал и другие задания, а также сюжетные квесты, сообщает . Во время путешествия по Дикому Западу он наткнулся на засаду бандитов, в которой не смог выжить. В одной из миссий герой избивает местного жителя, чтобы заставить его выплатить долги, в другой устраивает перестрелку и попадает в розыск. Геймер также показал разнообразные способы использования замедленного времени и скрытные убийства в особом задании.

Выход Red Dead Redemption 2 состоится ночью на 26 октября для консолей Xbox One и PS4. Релиз вестерна на PC ожидается в 2019 году.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 18
    Умеют же люди из такого железа что на консолях( я про ps4,xbox1) вытягивать такую картинку. Ну а с геймплеем и так понятно что будет порядок
     Нравится!   
    • LVL 21
      Какую "такую" картинку?
      А вот системе V.A.T.S. я что-то не слишком обрадовался. Хотя овощам с геймпадом тоже ведь нужно как-то убивать :>
       Нравится!   
  • LVL 43
    мда бег конечно слабое место этой игры он бегает так не естественно, будто только что в штаны наложил)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Это просто прекрасно. Игра выглядит просто шедеврально. Графика просто топ. Нынешнее поколение консолей, в особенности ps-4 показывают просто восхитительную картинку в играх.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Ты хотел сказать "в особенности на xbox one x"?))
       Нравится!   
      • LVL 8
        Нет, я говорил именно про эксклюзивы Sony, типа God of War, Uncharted 4, Horizon Zero Dawn, да тот же Человек Паук. И не про Pro, а обычную соньку...картинки в играх огонь, и вот RDR 2 уже консольный эксклюзивыв показывает, что эти коробочки знают своё дело)
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 19
          А, ты вообще обо всех играх. Я думал об RDR2
           Нравится!   
  • LVL 9
    если есть клавиатура и мышь для консоли, то готов купить консоль. а страдать на джойстике - оставьте удовольствие недалёким
     Нравится!   
  • LVL 23
    Мммм YouTube Edition..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.