Дата выхода королевской битвы Battlefield V раскрыта

«Огненный шторм» в Battlefield V «Огненный шторм» в Battlefield V

Компания Electronic Arts поделилась планами на развитие шутера Battlefield V в первые месяцы после официального релиза, среди которых оказался новый режим в жанре королевской битвы «Огненный шторм».

Разработчики шутера о Второй мировой войне раскрыли свои планы на ближайшие месяцы после выхода игры, сообщает . Они уже предупреждали геймеров, что королевская битва появится после релиза, а теперь уточнили дату. Режим «Огненный шторм» будет введен в Battlefield V в рамках третьей главы нововведений, которая стартует в начале марта 2019 года. Королевская битва от DICE и EA отличается от других проектов в этом жанре. Сражаться за выживание игроки будут в отрядах из четырех человек. Всего на поле боя высадятся 16 таких команд. Разработчики обещают самую большую карту в истории серии Battlefield, которая в ходе боя уменьшается из-за надвигающейся стены огня. В отличие от других королевских битв, выжить за пределами активной зоны будет невозможно.

В первой главе обновлений будет добавлена финальная одиночная кампания «Последний "Тигр"», танковая многопользовательская карта «Панцершторм», а также тренировочный режим «Стрельбище». Вместе с первой главой будет разблокирована кастомизация техники и ежедневные испытания с наградами. Во второй главе появится кооперативный режим на четырех игроков, переработанные режимы «Штурм» и «Отрядный захват». Глава под номером 3 получит не только королевскую битву, но и новую карту на территории Греции с упором на бои авиации.

Главные особенности Battlefield V останутся и в королевской битве, сообщает . Отряды в «Огненном шторме» будут использовать разнообразную технику, включая даже танки. Кроме того, они смогут строит укрепления на занятых позициях. Сохранится, конечно, и полная разрушаемость всех строений на карте, а также укреплений игроков. В ходе битвы можно будет добыть улучшенную экипировку, для чего понадобится выполнить дополнительные задания.

Выход Battlefield V состоится 20 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PS4. Первая глава обновлений начнется уже в первых числах декабря.

18.219.86.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Electronic Arts
Комментарии (8)
  • LVL 32
    Эх жаль у меня лагает игра,и не смогу её купить и поиграть((Ничего сверх отличительно в отличии от бф1 в графике не нашёл но лагает((
     Нравится!   
  • LVL 7
    т е до следующего года можно ее не покупать)
     Нравится!   
  • LVL 7
    и дальше продолжение картинки...
     Нравится!   
  • LVL 9
    Понеслась моча по трубам))
     Нравится!   
  • LVL 15
    М да в этом году БАТЛа обкака...ь
     Нравится!   
    • LVL 15
      хейтер 200лвл, а что блять Cod не обделалась, завезла старые карты в новую часть, старая механика, графон от BO2-3 , акуеть достижение
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.