«Мстители 4» впервые показали нового Железного человека

Мстители 4 Мстители 4

В сети появилась первые кадры нового Железного человека в броне, который появится в фильме «Мстители 4» от Marvel. Оказалось, что новый костюм примерит девушка, которую давно любит Тони Старк.

Фотография с актрисой Гвинет Пэлтроу в новой броне Железного человека из фильма «Мстители 4» оказалась в сети. Как сообщает , изначально снимок выложила сама актриса, однако быстро его удалила. Пэлтроу исполняет роль Пеппер Поттс в киновселенной Marvel, и судя по снимку, в грядущем фильме ее героиня наденет фиолетовую броню Спасительницы (Rescue), чтобы помочь выжившим супергероям в грядущей битве с титаном Таносом. Следует заметить, что согласно комиксам, броня Спасительницы не имеет никакого оружия и служит лишь для спасательных операций. Пока неизвестно, каким окажется костюм Пеппер в фильме «Мстители 4», и чем он будет отличаться от уже известных костюмов Тони Старка.

мстители 4

Интересно, что ранее появлялось немало намеков, указывающих на появление в «Мстителях 4» Пеппер Поттс в качестве Спасительницы. Так, первым намеком послужил кадр Пэлтроу на съемках фильма, на которую было надето множество датчиков для захвата движений, и дальнейшего использования компьютерной графики. Позднее в сеть утекла фотография новой линейки игрушек по «Мстителям 4», на которых засветили фиолетовый костюм Спасительницы.

Картина «Мстители 4» выходит в российском прокате в начале мая 2019 года, напоминает . Всего в 2019 году Marvel выпустит сразу три полнометражных фильма своей киновселенной.

44.223.37.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.