Время прохождения Fallout 76 раскрыто

Fallout 76 Fallout 76

Приближается дата выхода ожидаемой постапокалиптической игры Fallout 76, поэтому разработчики раскрыли новую информацию. Теперь известно, сколько геймерам нужно времени на прохождение проекта.

Разработчики Fallout 76 рассказали о количестве внутриигрового контента, который ожидает игроков на релизе. Как сообщает , создатели игры почему-то не стали говорить о сюжетной линии квестов. Вместо этого они заявили, что на прохождение всех побочных квестов игрокам придется потратить более 150 часов реального времени. Разработчики уточнили, что сразу же после выхода Fallout 76 они начнут выпускать бесплатные контентные обновления. Компания Bethesda обещает «агрессивную» кампанию по поддержке игры после релиза. Это значит, что в новой части культовой серии фанаты смогут провести несколько сотен часов.

Директор разработки Fallout 76 Крис Майер (Chris Mayer) напомнил игрокам, что это игра о выживании. Как сообщает , он гарантировал игрокам постоянное напряжение. Никто не знает, как угроза подбирается сзади или ожидает за углом. Поставить игру на паузу и просто почитать запись в найденном компьютере не получится. Всегда есть шанс того, что чтение придется прервать на сражение или бегство. Кроме того, геймеры иногда будут играть сами, а иногда в группе. Геймплей будет различаться, поэтому в общей сумме в Fallout 76 первое время после релиза можно провести 300 часов и больше.

Fallout 76 выйдет 14 ноября на PC, Xbox One и PS4. Сегодня, 23 октября, стартует бета-тест на Xbox One. Через неделю к тестированию присоединятся владельцы PS4 и PC.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (10)
  • LVL 43
    вроде онлайн не проходят там просто дурака валяют,
    потом скучная игра, почти все все видели в 4 части,
    вот кто не играл в 4 эта игра будет полезна а мне лично пока нет к ней интереса
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    хочу как фаллаут но только чтобы это был сталкер
     Нравится!   
  • LVL 17
    150 часов это хорошо, но как мы знаем бетхеста говорила , что они будут поддерживать онлайн вечно. Поэтому игру можно играть навечно забыв реальной мир, ведь разрабы будут выпускать в игре всякие аддоны, дополнении и т.д
    И найдутся те кто рили будут играть в нее до самой смерти
     Нравится!   
  • LVL 4
    Я ещё Fallout 3 не прошёл, подождите..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    я ещё 4 часть не прошел из-за бага с отмычками,поэтому и в эту играть не буду...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      А я на слух замки открывал), по-моему отмычки виделись если разрешение убавить или тиража того уже не помню, но как-то можно, или оконный режим...
       Нравится!   
  • LVL 15
    Ну мб поиграю в их новый фолыч когда соберу весь хлам в 4 фолыче) но походу это никогда)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Походу судя по отзывам и нежеланием его брать, продажи будут не ахти.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    А мне понравился 4 фолыч, проходил спокойно часов эдак за 80-85
     Нравится!   
  • LVL 36
    я не понял а как на бету то записаться7
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.