Fallout 76 приглашает геймеров на бету

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda зовет игроков принять участие в бета-тестировании ожидаемой игры Fallout 76, которая начнется уже через считанные часы. Бета игры будет доступна на всех платформах, но в разные даты.

Как стало известно , в игре Fallout 76 стартует B.E.T.A., аналог закрытого бета-тестирования. Сначала бета включится на Xbox One, а позднее принять участие смогут также владельцы PC и PS4. Интересно, что авторы будут проводить тесты своего проекта небольшими сессиями по 4-8 часов, после чего сервера игры будут недоступны. На Xbox One уже доступна предзагрузка игры, а сами сервера включат 24 октября с 02:00 до 06:00 по МСК. На других платформах бета стартует только с 30 октября. 

Стоит отметить, что бета будет доступна лишь тем, кто оформил предварительный заказ на игру Fallout 76. Кроме того, даже оформив предзаказ, геймерам не гарантированно предоставят доступ к бете. Создатели игры отметили, что будут запускать игроков в игру постепенно, а потому некоторые могут попасть в мир Fallout 76 не с первой попытки. Зато авторы обещают, что весь прогресс из беты будет перенесен в полную версию, а потому игроки могут не переживать за свое продвижение, и наслаждаться игрой за три недели до ее выхода. 

Релиз Fallout 76 состоится на PC, Xbox One и PS4 14 ноября, отмечает . До этой же даты будут проходить сессии беты. 

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (10)
  • LVL 14
    вангую, поиграются пару месяцев и все забьют
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      бета идет всего 4 часа
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        а почему она будет идти всего 4 часа? может разработчики знают что их детище у игроков после суток или двух вызовет отторжение?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Это будет потому что они слишком жадные и не захотели вводить игру в стим. В стиме игра спокойно бы держалась.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Нет спасибо. Вы сделали какаху.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Продавать игру не за малые деньги , с шансом что ты не попадешь на бетку и она тебя там разочарует и ты не вернешь деньги обратно Печалит, жадность разработчиков!!!!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Интересно будет посмотреть на бетку жду 30е число вы ещё не поиграв уже обзываете по обзорам каких то хейтеров вот пока не увижу своими глазами удостоверюсь полностью вот тогда и буду критиковать а так пустые слова.Скорее всего негатив идёт от людей у которых не хватило на предварительный заказ ))) не первый раз наблюдаю такое что игроки у которых не хватило на игру покрывают её грязью а для остальных у кого есть доступ к бете встретимся 30-го )
     Нравится!   
  • LVL 23
    Спасибо, но я еще 4 не прошел..
     Нравится!   
  • LVL 36
    капец, эх я в пролете кажется
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.