Певца Кредо арестовала полиция

Кредо Кредо

Стало известно о том, что известный исполнитель Кредо был задержан и доставлен в одно из отделений московской полиции.

Певец был задержан сотрудниками правопорядка из-за того, что слишком громко слушал музыку в позднее время после 23:00. Как сообщает , Александр Махонин, более известный, как Мистер Кредо, никак не реагировал на просьбы соседей сделать музыку потише, потому они были вынуждены обратиться в полицию. Сотрудники правопорядка находились рядом с тем местом, откуда поступил вызов, а потому сразу же прибыли на место и задержали исполнителя на несколько часов. Кроме того, Мистеру Кредо также выписали и штраф в две тысячи рублей, сообщает «РЕН-ТВ».

Александр Махонин является российским певцом и композитором, известным благодаря своему характерному сценическому образу, в котором он выступает: аравийская куфия и черные очки. Исполнитель часто подвергается критике за пропаганду наркотических веществ в своих песнях, однако сам певец Кредо отвечает, что просто использует образ антигероя. Известен Mister Kredo (созвучен с Крид) в первую очередь благодаря таким песням, как Cosa Nostra, «Мама Азия» и «Чудная долина».

По информации , сам Александр Махонин сообщил, что ничего не знает о своем аресте, а если на него собрался кто-то жаловаться, то все можно решить в судебном порядке.

54.167.52.238

Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.