Red Dead Redemption, Uncharted 3 и Killzone 3 запустили на PC

Red Dead Redemption Red Dead Redemption

В сети появились новые видеоролики, на которых показана работа на PC таких популярных игр, как Red Dead Redemption, Uncharted 3: Drake's Deception и Killzone 3.

Создатели эмулятора PS3 под названием RPCS3 продолжают заниматься его развитием, а пока в сети появляются новые ролики с его последней версией, на которых демонстрируются некоторые хитовые игры. Как сообщает , в одном из новых видео была показана запись игрового процесса Red Dead Redemption, в которой улучшилась производительность. Кроме того, большинство графических эффектов стали отображаться правильно, без каких-либо багов. Не известно, есть ли возможность уже полностью пройти игру, однако судя по видео, это кажется вполне возможным. Стоит отметить, что Red Dead Redemption пока все же работает с подтормаживаниями, однако команда продолжает развивать свой эмулятор.

Также была показана и запись геймплея Uncharted 3: Drake's Deception, которая пока что еще далека от идеального состояния. Видно, как производительность в этой игре находится все еще в плачевном состоянии, а некоторые модели иногда и вовсе исчезают. Также заметны и различные графические баги. То же самое касается и игры Killzone 3, которая хоть и не имеет графических сбоев, тем не менее, ее производительность пока тоже оставляет желать лучшего. Стоит отметить, что Red Dead Redemption была запущена на PC с процессором Intel Core i7 8700k 5 ГГЦ, а также с 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой GTX 1070 x2 SLI. При таких конфигурациях удалось получить примерно 14-20 кадров в секунду. Процесс пока далек до идеального, однако работа над RPCS3 продолжается.

Недавно писал о других играх, которые были запущены на эмуляторе RPCS3. Тогда благодаря ему на PC были запущены такие игры, как Heavy Rain и Spider-Man 3.

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption | Uncharted 3: Drake's Deception | Killzone 3
Комментарии (11)
  • LVL 23
    Чертова волшебная шифрованная консоле оптимизация не поддается всё никак..
     Нравится!   
    • LVL 43
      В таком виде, такой эмулятор, никому не нужен. Люди, имеющие такое железо, не будут играть в 10 фпс. Они либо купят консоль, либо она уже есть давно у них.
       Нравится!   
      • LVL 52
        Эмулятор развивается, не все сразу. В 80-90х в игры играли в 20 фпс и всем было нормально.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 15
          вот именно , при этом ,если я не ошибаюсь, эти энтузиасты под каждым свои видео пишут ,что показанные игры запущены в 4к?
           Нравится!   
          • LVL 52
            Те игры, которые идут хорошо, те пробуют запустить в 4K. Чтобы проверить и показать лучшую графику, чем она была.
             Нравится!   
        • LVL 14
          Лучше плойку взять, чем ждать её оптимального кадра в секунда на пк
           Нравится!   
          • LVL 52
            Многие игры при помощи этого эмулятора уже можно играть на ПК в 4К с нормальным фпс.

            Эти игры не выходили на PS4, а на старой плойке вы будете играть в них в 720п.
             Нравится!   
            • LVL 14
              4-ая плойка поддерживает старые игры, соглашусь не все, но эти 100%
               Нравится!   
              • LVL 52
                Не поддерживает она ни одной старой игры. У нее нет обратной совместимости. Игра должна быть специально выпущена для PS4! Вы перепутали с Xbox One
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Сорян. Казалось бы, у плойки крутые эксклюзивы, а на хуане обратная совместимость. В итоге похоже в обеих есть смысл...
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 16
              Ну и что, что 720 p, я имею 3 ps-3 c 2008 года, недавно перепрошел God of war 3...на телевизоре full hd 1080, на нём игра выглядет до сих пор прекрасно, по вашей логике у кого есть консоль старая, то к ней и ламповый телек чтоли купить, или вообще выбросить. Да не играть в эти игры на пк еще года 2 минимум. а с учётом какой тут комп по мощности нужен, это даже смешно.
               Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.