В «Мстителях 4» Marvel тизерит воскрешение убитого героя

Мстители 4 Мстители 4

Компания Marvel решила дать поклонникам киновселенной супергероев новую пищу для размышлений в связи с ожиданием фильма «Мстители 4». Создатели фильма показали новым видео, что знают о нетерпении поклонников касательно любой новой информации, и даже затизерили воскрешение в «Мстителях 4» убитого Таносом героя.

Новый видеоролик был опубликован на странице компании Marvel в социальной сети Facebook, и его адресовали всем тем, кто с нетерпением ожидает выход фильма «Мстители 4». Как сообщает , на кадрах небольшого опубликованного ролика андроид Вижен сидит в кресле и о чем-то сосредоточенно думает, в то время, как вращает шахматную фигуру в своей руке. Под роликом авторы написали, что примерно так выглядит ожидание «Мстителей 4», которые испытывают миллионы поклонников фильма в сети.

Опубликованный ролик выглядит интересно сразу по многим причинам. Известно, что авторы «Мстителей 4» давно в курсе о том, насколько сильно фанаты пытаются получить каждую крупицу информации о фильме, а реклама ожидаемой картины уже превращается в настоящую игру с поклонниками с шифрами, загадками, тизерами, утечками и теориями. Marvel специально не раскрывает даже официальное название фильма, пытаясь максимально сохранить интригу. Однако видео с Виженом из фильма «Первый мститель: Противостояние» может намекать на возвращение в грядущей ленте убитого Таносом андроида.

Ранее среди поклонников уже неоднократно появлялись теории о том, что погибший андроид будет в той или иной форме возвращен в «Мстителях 4». Учитывая, что лучшие умы Земли, среди которых Тони Старк, Брюс Беннер и Шури обладают множеством данных о строении искусственного интеллекта Вижена и Джарвиса, они могут не только восстановить и улучшить его, но и подарить герою новое тело, используя вибраниум из Ваканды.

Премьера «Мстителей 4» состоится в начале мая 2019 года, отмечает . В фильме вернутся к своим ролям актеры Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Джош Бролин, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч, Чедвик Боузмен и многие другие.

44.201.59.20

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 17
    Просто играют с нервами фанатов, и для этого подходящим кадром стал Вижен. И вряд ли он оживет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Это мультик про суперлюдей для самых маленьких. Там всё может быть.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Для самых маленьких? ты серьезно? фильм который поставил революцию в индустрии кино, который собрал больше миллиарды денег. Ты и вправду ребенок если так думаешь.
         Нравится!   
        • LVL 14
          Детей сколько в мире? Да и про какую "революцию" ты говоришь? После первого Железного Человека Марвел пошли по пути грёбём бабла, создавая сценарии по комиксам. Ничего своего, единственное, что круто - костюмы, на которые лишь детишки и пялятся, дрочив на какую-нибудь вдову...
           Нравится!   
          • LVL 1
            Да уж если ты не в курсе то Марвел и есть создатели комиксов и это всё их... Так что говоря что "ничего своего" ты слишком глуп
             Нравится!   
          • LVL 17
            Ничего ты не знаешь Ризен.
             Нравится!   
  • LVL 13
    мне кажется как-то много движухи вокруг этого фильма, почему нет столько много движухи вокруг фильма монахиня? тоже новый, тоже хороший
     Нравится!   
    • LVL 10
      Ну, на мой взгляд, тут играет роль то, что это будет, считай, завершающий фильм большооой такой арки фильмов от Marvel, вроде бы)
      + любопытство зрителей, людей к тому, как разовьются события после событий недавнего фильма Marvel))
      + сами Marvel играются со зрителями, поддерживая движ всякими вбросами и т.п.))

      Крч, движ на движе, Я так думаю)

      Молодцы, Marvel, Я считаю) Шумиху создали, шумиху поддерживают))

      Не дают людям, которым нравится творчество этой студии, коих, мне кажется, приличное количество, "успокоиться", чтоли)

      Вот тебе и движуха, наверное))
       Нравится!   
      • LVL 13
        marvel даже не делает по сути не какой движухи, сами фаны их творчества делают шумиху вокруг фильма, и за этими фанами следуют другии, и.т.д. так как marvel до сих пор ничего оф. не говорили про фильм, большинство новостей сделано из слухов, я ничего не имею против, я сам тоже хочу посмотреть этакий эпилог, но цепляться за мелочную деталь это уже, край
         Нравится!   
  • LVL 25
    самый убогий
     Нравится!   
  • LVL 36
    опять липу нам кидают а вы хаваете
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.