Илон Маск выкупил Valve, делает Half-Life 3 и закрыл Fortnite

Илон Маск Илон Маск

Знаменитый долларовый миллиардер  и предприниматель Илон Маск (Elon Musk) решил спасти геймеров и удалить Fortnite, после чего заняться разработкой шутера Half-Life 3.

Илон Маск опубликовал в своем микроблоге в Twitter скриншот шутливой новости о том, что он якобы купил игру Fortnite. Как сообщает , в публикации говорится, что миллиардер решил закрыть популярный шутер, чтобы уберечь «детей от вечной девственности». При этом он якобы обещает закрыть сервера и уже удалил игру из всех цифровых магазинов. Илон Маск поддержал шутку и написал, что уже закрыл шутер. Популярный стример Fortnite с ником Myth написал миллиардеру, что он лишился чистоты уже после того, как начал играть в шутер от Epic Games. Маск ответил ему, что «в онлайне не считается». Другие пользователи сразу же начали просить Илона выкупить Valve, чтобы запустить разработку Half-Life 3, Bethesda для ремейка Fallout: New Vegas и SEGA, чтобы заставить компанию делать хоть что-то. Миллиардер ответил, что его следующим шагом будет создание Half-Life 3. Делать ремейк New Vegas Илон Маск отказался, а вопрос о компании SEGA проигнорировал.

Оригинальная публикация о покупке и закрытии Маском Fortnite появилась на сайте Huzlers Media, сообщает . Это сатирический портал, который регулярно выпускает выдуманные новости. Публикации умышленно создаются в максимально абсурдном стиле. Часть посетителей сайта верят в эти новости, полагая, что в современном мире даже такой вздор может быть реальностью. Другие же понимают сатиру и смеются с фантазии авторов.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 3 | Fortnite
Комментарии (21)
  • LVL 14
    Жаль что лишь потеха, а так мне кажется у него средств хватило бы...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Он погряз в судах и штрафах, из Теслы выгнали, хотя производство этих авто еще даже не окупило огромных вложений. Космонавтика прибыли не приносит, только расходы и меценатство. так скоро Маск бездомным останется
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        В мечтах скептиков. На деле:
        1) Суды не отняли существенных денег для него;
        2) Через 3 года он снова сможет занять пост CEO Tesla и председателя совета директоров;
        3) Tesla Терпит убытки поскольку разрастается, в бизнесе это естественно. Когда компания освоится на мировом рынке, всё поменяется к лучшему;
        4) Космонавтика приносит ещё какую прибыль. Чекни сколько NASA платит Spase X за доставку грузов. Если бы не приносила эта деятельность должного фидбэка, то и о Марсе Маск бы и не задумывался.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 1
          Он кремлебот + фанат Киселев-Соловьёв тв (Киселев-Соловьёв сказали что все плохо в Илона Маска значит так и есть)
           Нравится!   
          • LVL 43
            Видно ты эти передачи смотришь взахлеб, раз знаешь что "сказали Киселев с Соловьевым о Маске" Я только от тебя это узнал, так кто фанат?
             Нравится!   
        • LVL 43
          Читаю последние новости о Маске и вижу сплошная черная полоса пошла у него. Какие мечты скептика, он что мне плохого сделал, чтобы я мечтал о нем плохо? Нормальный он человек, просто клюют его многие
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 14
            Не могу не согласиться. Мне он безумно нравится как авантюрист с возможностями. Он не как олигарх из рашки увеличивает лишь довольствие своей жизни и своей семьи, он не крадёт национальные ресурсы у своего народа. Я тебя не виню и скептиком не называю, просто много таких "знатоков", что думают больше разбираются во всём, чем Илон. Он переводит человечество на экологическое топливо и не только для передвижения, он заботиться о будущем человека, тратя на это миллиарды вечно зелёных. Рад, что пришёл с тобой к общему знаменателю)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 6
            Те, кто держится за мировые устои, нефть газ и прочее, кто не хочет менять мировой порядок....
            Эти люди будут всеми силами противостоять таким новаторам, как Маск. Естественно. Сидишь ты такой на нефтегазе, миллиарды по карманам суешь, а тут какойто чувак решил планету спасти, электричеством заправляться. Того гляди и лес перестанет быть рентабельным... нельзя так, нельзя. А то как же прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраправнуки жить то будут без этих миллиардов?
             Нравится!   
      • LVL 10
        ты не поверишь но, столько раз маск падал, в финансовом плане и когда подымался, все выше и выше становился, так что не факт что он в этот раз точно упадет. Это так, шанс что он обанкротится очень мал. Почитай за него, как он все это начинал и какие у него провалы были
         Нравится!   
  • LVL 12
    Видимо забористая травка была...
     Нравится!   
  • LVL 41
    Так пускай поможет людям с девственностью распрощаться.
     Нравится!   
    • LVL 46
      Ага, "Эскорт за карточки или итемы из фортнайт" xD
       Нравится!   
  • LVL 16
    Гейбушка, снова красиво порофлил, только теперь не один, вот и все.)
     Нравится!   
  • LVL 14
    полегче с заголовками, я аж воздухом подавился
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Илон - крутой чувак, даже если сейчас тесла несет убытки, это не значит что в будущем у неё всё будет плохо, скорее наоборот. Топливо дорожает и запас его заканчивается, а электричество будет всегда, рано или поздно все так и так перейдут на электрокары. не потому что хочется, а потому что просто придется.

    PS:
    Удивительно, что на этом сайте до сих пор нет инфы по ДОКЕ-2 ... геймбомб, исправьте косячек.
     Нравится!   
    • LVL 52
      > до сих пор нет инфы
      вы пропустили, мы писали 4 дня назад
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        аа ок... наврено пропустил. тогда всё норм, пошёл дальше мотать кишки по 10 минут
         Нравится!   
  • LVL 11
    на каждом е3 сейчас жду что на сцену выйдет габен..
     Нравится!   
  • LVL 9
    Надо бы попросить купить у него Россию
     Нравится!   
  • LVL 1
    Зарегистрировался только, чтоб сказать что вы заебaли уже в каждую новость пихать свое "сообщает Gamebomb.ru"
     Нравится!   
  • LVL 36
    а когда на луну полетим?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.