Создатели Cyberpunk 2077 ответили про похожесть на GTA V

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Представители студии CD Projekt RED, занятые разработкой амбициозной ААА-игры Cyberpunk 2077, ответили на постоянные сравнения их творения с игрой Grand Theft Auto V от компании Rockstar, действие которой также происходит в большом городе.

Как стало известно , дизайнер уровней Cyberpunk 2077 Майлз Тост (Miles Tost) поговорил в недавнем интервью и схожести нового проекта авторов «Ведьмака 3» с игрой GTA 5 от Rockstar. Тосту был задан вопрос о том, смогут ли игроки попросту веселиться в мире Cyberpunk 2077, не выполняя никаких заданий, но ввязываясь в различные необязательные потасовки и игры с полицией в «кошки-мышки». На это разработчик игры ответил, что Cyberpunk 2077 предложит игрокам упор на другие, более интересные активности со своим сюжетом.

По словам Тоста, основная цель Cyberpunk 2077 — это не только интересные сюжетные задания, но и множество побочных квестов, выписанных вручную разработчиками «с большой любовью и вниманием». Авторы игры надеются, что такой подход заставит геймеров с интересом изучать игру и истории ее жителей, ведь каждая из них предложит нечто уникальное, чего не найти в других проектах. Впрочем, Майлз Тост возразил, что его слова не значат, что мир Найт Сити будет напрочь лишен свободы, и игрокам будет скучно попросту рассматривать его, бродить по локациям или просто жить в мире будущего.

В настоящее время дата релиза Cyberpunk 2077 остается неизвестной, а разработчики обещают выпустить проект лишь тогда, когда будут полностью удовлетворены его качеством. По данным , игра разрабатывается для PC, Xbox One и PS4, но также может выйти и на новом поколении игровых устройств.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (8)
  • LVL 36
    уверен на сотку они нас не подведут
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Что за бред? Если игры в открытом мире, то сразу клон жытэа?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      во во, бесят такие, будто рокстар устроили эволюцию с открытым миром
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    И не надо гта.Нужен ведьмак в сеттинге киберпанка,с отличным сюжетом и побочками.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Что для создателей ведьмака 3 этот проект ещё в альфе, то для юбиков это уже готовая игра)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Хе-хе! Это ты щас на Odyssey намекнул, да?))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Даже если оно будет немного схоже с GTA 5,то это не изменит крутости игры.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.