В Eden Rising: Supremacy на PC предлагают играть совершенно бесплатно

Eden Rising: Supremacy Eden Rising: Supremacy

У геймеров появилась уникальная возможность абсолютно бесплатно играть в экшен Eden Rising: Supremacy от студий Nvizzio Creations и Meridian4.

Разработчики устроили акцию, в рамках которой игроки бесплатно смогут сыграть в их игру Eden Rising: Supremacy с открытым миром. Как сообщает , возможность опробовать игру появилась в цифровом сервисе Steam. Чтобы начать играть в Eden Rising: Supremacy геймерам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой. Затем остается только нажать на кнопку «Играть», а после установки, приступить непосредственно к игре.

Игра Eden Rising: Supremacy является смесью экшена, открытого мира и жанра tower defense. Игрокам в ней необходимо исследовать большой мир Эдема, при этом защищая свои Тигли от различных монстров. Для защиты можно использовать все вещи, которые попадутся под руку. Кроме того, можно создавать различные приспособления, зелья и смертоносные ловушки, а также улучшать свое оружие и броню. Также в игре Eden Rising: Supremacy можно заняться и выполнением разных заданий. Отмечается, что можно играть, как в одиночку, так и с друзьями.

По информации , выход игры Eden Rising: Supremacy состоялся 17 мая 2018 года. На данный момент проект в сервисе Steam имеет в основном положительные отзывы.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Eden Rising: Supremacy | Nvizzio Creations | Meridian4
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.