«Мстители 4» в первом трейлере утекли в сеть

Мстители 4 Мстители 4

В сети произошла новая крупная утечка по ожидаемому фильму «Мстители 4» от компании Marvel. Кто-то выложил первый тизер супергеройского проекта, который демонстрировался за закрытыми дверями.

В новой утечке раскрыли финальное название фильма «Мстители 4», и показали первые кадры. Сам тизер длится 38 секунд, и был снят на камеру мобильного телефона с экрана в небольшой комнате, где проходила демонстрация. Как сообщает , на кадрах трейлера фильм получил название «Мстители: Уничтожение» или «Мстители: Аннигиляция» (Avengers: Annihilation), на что уже появлялись намеки на просторах сети. Сам тизер посвящен сломанной Перчатке Бесконечности, которой воспользовался Танос в финале «Мстителей: Война бесконечности». После щелчка Танос не только стер половину живых существ во вселенной, но и сильно повредил этот артефакт, а также свою руку. 

Утекший тизер «Мстителей 4» начинается кадрами Перчатки Бесконечности без самих Камней. Артефакт лежит на земле среди фермерских угодий, похожих на те, куда отправился Танос в конце фильма «Мстители: Война бесконечности». Затем демонстрируются статуи супергероев: Стива Роджерса (Капитан Америка) и Тони Старка (Железный человек), которые сражаются в стиле фильма «Первый мститель: Противостояние». Голос Таноса за кадром говорит о том, что «он держал Силу в своих руках, но не достиг ничего». Возможно, таким образом создатели намекают, что титан раскаялся в своем поступке, и в итоге сам решит отменить щелчок.

Наконец, появляется логотип фильма «Мстители: Уничтожение» («Аннигиляция»), а также надпись «В последний раз». Вероятно, надпись в очередной раз должна продемонстрировать значительные перемены, которые произойдут в киновселенной MCU после выхода «Мстителей 4» на экраны. Об этом неоднократно говорили режиссеры братья Руссо, а также сам глава Marvel Studios Кевин Файги. 

Премьера фильма «Мстители 4: Уничтожение» ожидается 3 мая 2019 года, и именно эту дату можно увидеть в последних кадрах трейлера. По данным , происхождение утекшего трейлера пока остается загадкой.

54.175.120.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 41
    В последний раз - не ......!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      ну что гоу за теориями, Старк Кеп и Солдат пожертвуют собой и им сделают статую (эту) аххахаха
       Нравится!   
  • LVL 14
    Не понимаю, как можно дрочить на каждый кадр. НУ то, что я то же делаю с Ходячими не считается) У каждого свои видать тараканы и вправду...
     Нравится!   
  • LVL 17
    это не фэйк?
     Нравится!   
  • LVL 9
    Я точно на мстителей уже не пойду в кино. Уже начитался его, что аж блевать хочется)))
     Нравится!   
    • LVL 17
      зато за эти бабки купишь себе дошик и кофе 3в1 )) не будешь голоден
       Нравится!   
  • LVL 36
    круто, но зачем так визжать то??
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.