В «Мстителях 4» показали оружие Железного человека для убийства Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Величайшие супергерои Земли оказались беспомощны перед Таносом, но в «Мстителях 4» они подготовятся к ответной битвы с безумным титаном. Железный человек станет гораздо сильнее со своим новым смертоносным оружием.

В сеть утекло новое фото со съемочной площадки «Мстителей 4», сообщает . На нем изображено некое высокотехнологичное устройство, которое может оказаться протонной пушкой (Proton Cannon). Фанаты тут же вспомнили, что в фильме «Мстители: Война бесконечности» этот предмет уже появлялся, но только в одной сцене. Он лежал на столе за спиной Джеймса Роудса во время его разговора с генералом Россом. Во время просмотра фильма никто не обратил на него внимания, да и после этого мало кто из зрителей обсуждал странное устройство. Позже внимательные фанаты заметили устройство на загадочной фотографии режиссеров «Мстители 4» братьев Руссо (Russo). На черно-белом снимке создатели фильма расположили множество элементов декораций и других предметов. Поклонники Marvel разглядели зашифрованные буквы «А» среди них, но смысл тизер-фото так никто и не разгадал. Именно после этого снимка фанаты нашли протонную пушку в «Войне бесконечности».

Кроме того, известный художник и фанат комиксов BossLogic опубликовал новый арт, в котором изобразил Железного человека, стреляющего из протонной пушки. «Моя жизнь будет полной, если в "Мстителях 4" я увижу протонную пушку», подписал он рисунок. Как сообщает , это мощнейшее оружие не из комиксов Marvel, а из серии игр Marvel vs. Capcom. Оно использовалось в качестве мощного суперудара. Стрелять в файтингах из него могли только Железный человек и Воитель. В комиксах, в свою очередь, в разные годы появлялись другие виды протонного вооружения.

Премьера супергеройского блокбастера «Мстители 4» в России состоится 2 мая 2019 года. Фильм завершит третью фазу киновселенной и сюжет с Таносом, который начался в первых «Мстителях».

44.203.235.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 10
    Норм, чо, как по мне)

    Уже и до декораций дошли, уже и в них ищут ответы)
    Здо́рово, Я считаю) Мне кажется, Marvel сами офигевают, чо творят вообще фанаты)) Но, наверняка Я этого не знаю)

    Как и то, что данный предмет [условно, полагаю, принятый пушкой)] будет вообще где-либо задействован потом в фильме[ах], вот)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Самое клевое что наши фанаты просто ждут мая 2019
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.