Red Dead Redemption 2 в релизном трейлере

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar опубликовала новый трейлер одной из самых ожидаемых игр 2018 года Red Dead Redemption 2. В этот раз вместо демонстрации геймплея разработчики показали суровую и опасную жизнь банды Голландца на Диком Западе

Издательская компания Take-Two Interactive совместно с Rockstar Games представили игровому сообществу новый трейлер грядущего вестерна Red Dead Redemption 2, сообщает . Вместо очередного геймплейного видео, разработчики показали множество сюжетных сцен. В них раскрывают внутренние противоречия банды Датча. Лидер обещает Артуру, что они бросят преступную деятельность после одного последнего крупного дела. Датч просит Моргана довериться ему, а тот эмоционально спрашивает: «почему всегда есть чертов поезд?». Трейлер показывает и врагов банды, некоторые из которых хотят убить только самого Голландца. В ролике также перестрелки, погони на лошадях, взрывы и схватка с огромным медведем.

Сюжет Red Dead Redemption 2 от создателей GTA 5 развивается до событий первой части. Как сообщает , главным героем станет Артур Морган, один из членов банды Датча ван дер Линде, которого на Диком Западе знают под именем Голландец. Разработчики обещают увлекательную сюжетную линию, на прохождение которой уйдет около 60 часов. Кроме того, в RDR2 будет огромный живой и проработанный мир с большим количество побочных заданий и случайных встреч.

Вестерн Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V выйдет 26 октября 2018 года на консолях Xbox One и PS4. Состоится ли когда-нибудь релиз на PC, пока неизвестно. Ранее руководство Take-Two Interactive заявляло о том, что эта платформа очень важна для компании, поэтому геймеры надеяться на скорый выход и на PC.

3.144.17.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (10)
  • LVL 5
    топовая игра
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Взрыв мозга в конце октября.
    Блестящий сценарий сюжета, неожиданные сюжетные повороты, волшебный-атмосферный мир. Игра которая войдет в история гейминга грядет. 10 из 10
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Игра сама по себе топ, но есть одно но, там нету русской озвучки, будет как с GTA , когда будешь ехать с кем нибудь на лошади и заведётся разговор, то нужно будет всё время смотреть на субтитры, а не на дорогу, ну такое
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      Как я тебя понимаю, особенно если погоня. Расшибёшься пару раз пока читаешь. То ли дело Ведьмак!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    посмотрим как игру примут игроки пока рано делать выводы
     Нравится!   
  • LVL 29
    В разработку RDR2 вложено в 4 слишним раза больше сил и ресурсов чем в GTA5, бюджет перевалил за полмиллиарда.Рокстар снова потрясёт весь мир своим размахом.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.