Школьник нашел древний меч и открыл портал в ад

Рожденный стать королем Рожденный стать королем

Убегая от хулиганов, 12-летний школьник забрел на территорию заброшенного и разрушенного здания. В остатках фундамента он нашел древний меч. Оружием он воспользовался, чтобы защитить школу.

Компания 20th Century Fox опубликовала первый трейлер приключенческого экшена «Рожденный стать королем», сообщает . Герой фильм — 12-летний подросток Алекс. Из-за своего чувства справедливости он постоянно попадал в передряги с хулиганами, но однажды это его привело в заброшенное здание. Там он нашел меч в камне, который оказался легендарным Экскалибуром. Алекс получает силы короля Артура, которые должен использовать для спасения своей школы и всего мира от темных сил злой волшебницы Морганы. На помощь к нему пришел знаменитый Мерлин в облике 16-летнего школьника. Алекс должен собрать рыцарей круглого стола и найти себе армию, чтобы одолеть Моргану и ее восставших мертвецов.

Волшебника Мерлина в фильме «Рожденный стать королем» сыграл Патрик Стюарт (Patrick Stewart), известный ролями в «Людях Икс» и «Звездному пути». Как сообщает , его роль очень маленькая, так как большую часть экранного времени маг использует маскировку под подростка. В этом образе его сыграл Энгус Имри (Angus Imrie). Новым королем Артуром стал Луис Серкис (Louis Serkis), а в злодейку Моргану перевоплотилась Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson). Актриса известна ролями в «Миссии невыполнима: Последствия» и «Величайшем шоумене». Режиссером стал Джо Корниш (Joe Cornish), который написал и сценарий. Ранее он работал над фильмами «Человек-муравей» и «Чужие на районе».

Премьера «Рожденного стать королем» запланирована на 14 февраля 2019 года.

3.147.104.120

Комментарии (6)
  • LVL 15
    Мерлин бы прифигел увидев подобное
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    А я слышал, что некто майор "Датч" Шефер, завалил нлошника в джунглях, сбросив ему дерево на жвальную харю.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Если бы мне кто-то предложил спасти школу вместо уроков, я бы не согласился)) хотя если бы я был уже не школьником, тогда да, спас бы, чтобы у них всегда были уроки))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Ну эти шутки (Ты где так водить научилась ? -Видео игы) Немного хреновые .
     Нравится!   
  • LVL 36
    что-то десткая киношка получается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.