Фильм «Хан Соло» исправили лицом Харрисона Форда

Хан Соло Хан Соло

Приключенческий боевик «Хан Соло. Звездные войны: Истории», второй спин-офф киносаги, не вызвал ажиотажа среди зрителей, поэтому его решили исправить заменой лица главного героя на привычное всем лицо Харрисона Форда.

Автор Youtube-канала derpfakes опубликовал короткий ролик с отрывками фантастического боевика «Хан Соло. Звездные войны: Истории» (Solo: A Star Wars Story), в котором заменил лицо героя, сообщает . В оригинале молодого контрабандиста Хана Соло сыграл американский актер Олден Эренрайк (Alden Ehrenreich). В этом ролике его лицо заменили на лицо Харрисона Форда (Harrison Ford). Именно он играл Хана в семи фильмах основной серии «Звездных войн». Автор попытался подобрать такие отрывки с молодым фордом, чтобы его выражение лица и движения губ совпадали с нужным моментов фильма. Пользователи соцсетей похвалили его за высокое качество работы.

Несколько пользователей в комментариях стали просить автора derpfakes сделать полную версию фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» с лицом Харрисона Форда, сообщает . Многие отметили, что несмотря на хорошую игру Олдена Эренрайка, этот спин-офф смотрится гораздо лучше с более привычным лицом главного героя. Пользователь с ником Jones6192 отметил, что этот ролик только укрепил его мнению о том, насколько хорошо Эренрайк сыграл контрабандиста. «Оказывается, его языка тела, манеры и мимика действительно безумно близки к Харрисону», добавил фанат.

Фильм «Хан Соло. Звездные войны: Истории» вышел в прокат 24 мая 2018 года. Фильм провалился в прокате и не окупился. После этого компания Disney заморозила все спин-оффы «Звездных войн».

3.91.8.23

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.