Папа сделал дочкам шагающего боевого робота

Боевой шагоход Боевой шагоход

Счастливый отец двух дочек решил сделать для них шагающего боевого робота из фантастических игр и фильмов. Обе девочки «прокатились» в кабине этой машины на видео.

Пользователь Youtube с ником Griddlock опубликовал на своем канале видео нового авторского косплея на тему серии игры MechWarrior во вселенной BattleTech. Как сообщает , своего шагающего боевого робота он назвал MechWarrior Stalker J1. У машина множество функциональных и двигающихся механизмов, но ходить он сам не может. Для этого сам Griddlock надевает на себя «костюм» и становится роботом MechWarrior. У него есть полноценная кабина. На видео в нее залазит сначала старшая дочь, которую катает отец, а затем и младшая. В ролике видно, что открывается кабина при помощи рабочего механизма, а для «посадки» выдвигаются специальные элементы в задней части.

Начало ролика Griddlock сделал в виде рекламы MechWarrior Stalker J1, сообщает . В ролике вместе с боевым роботом позируют два пилота в стильных куртках — его дочери. Ранее автор выпустил целую серию видео о создании этого «костюма». Всего он опубликовал 20 выпусков, в которых наглядно показал, как создал основные элементы и двигающиеся механизмы. Отец двух дочерей заявил, что создал этот костюм не только для развлечений со своими детьми, но и для конкурса косплея на фестивале популярной культуры Edmonton Comics & Entertainment Expo 2018.

Серия MechWarrior появилась впервые в 1989 году на консоли Super Nintendo. С тех пор под этим брендом вышло несколько десятков игр о шагающих боевых роботах.

18.116.118.244

Комментарии (6)
  • LVL 17
    Отец года(в хорошем смысле)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Я вот просто сейчас вспоминаю новости и точно помню Паша Воля делал выпуск в Камеди по нашем изобретениям и вот там помню он стебал нашего робота подключенного от кабеля.)))) Сколько там было вложено миллионов.)))) А тут своими руками отец сделал. Полноценного робота.)
       Нравится!   
  • LVL 19
    Ничего милее в жизни не видел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Лучший батя!)
     Нравится!   
  • LVL 25
    Батя наркоман, а все радуются ..
     Нравится!   
    • LVL 6
      видимо у тебя бати небыло вообще, вот и завидуешь
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.