Девушка упала в аквариум к голодным акулам и попала на видео

В сети появилась видеозапись с ужасающим моментом того, как девушка провалилась прямо в аквариум к хищным и голодным акулам во время кормления.

Инцидент произошел в одном из торговых центров в Китае. Как сообщает , в ролике видно, как девушка очень сильно спешила, а потому споткнулась об открытую часть аквариума, после чего упала в аквариум к акулам, перед этим еще и ударившись головой. Пока девушка находилась в окружении акул, к ней стал подбегать персонал торгового центра. Двум охранникам даже пришлось спрыгнуть вслед за пострадавшей, чтобы попытаться вытащить ее на безопасное место.

Подвесной аквариум со стеклянным дном является домом для нескольких лимонных акул, а также главной достопримечательностью торгового комплекса Wuyue Plaza в городе Цзясин. Как отметил пресс-секретарь торгового центра, инцидент произошел еще до открытия комплекса для посетителей. Отмечается, что героиня видео опаздывала на встречу с персоналом, а потому очень спешила. Несмотря на то, что во время кормления акул, аквариум огораживают специальными знаками, сотрудница, тем не менее, решила сократить свой путь, за что и поплатилась.

По информации , несмотря на происшествие, отмечается, что девушка не пострадала и была спасена охранниками, которые вытащили ее из аквариума с акулами.

3.141.31.209

Комментарии (6)
  • LVL 17
    Охранники красавчики, молодцы, пацаны ваще ребята... Тупая деффка
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Дефка к успеху шла, не фартануло, не свезло.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    рыбкам стресс устроила
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      кстати да, акулы больше испугались чем баба
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Cмешно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.