Школьница приготовила печенье из бабушки и угостила друзей в школе

Ученица одной из школ принесла одноклассником особое угощение из умершей бабушки, и с радостью раздавала его прямо в учебном заведении. В составе испеченного девочкой печенья присутствовал прах ее собственной бабушки.

Как стало известно , инцидент произошел в средней школе им. Дэвиса в Кейсвилле. Родители одного из школьников услышали от него, как его одноклассница принесла в школу печенье, которое она испекла из праха своей бабушки, и раздавала его ученикам. После такого известия родители школьника пришли в настоящий ужас, но оказалось, что инцидент произошел еще две недели назад, и они узнали об этом только сейчас. Сам школьник отказался попробовать печенье с человеческими останками внутри.

Родители ученика моментально обратились в соответствующие органы с жалобой и требованием провести проверку в учебном заведении. Оказалось, что когда администрация школы узнала о происшествии, она опросила всех участников истории, и запретила им разглашать подробности случившегося, заставив подписать некий документ. Таким образом, управление школы оказалось больше обеспокоено своей репутацией, чем потенциальным здоровьем учеников, которые могли съесть такое печенье.

По данным , администрация учебного заведения отказалась комментировать инцидент, а в полиции сообщили, что расследовение скандального случая прошло в школе по всем необходимым правилам. Впрочем, о наказании самой школьницы, угощавшей подозрительным десертом своих друзей и ее родителей ничего не сообщается.

44.192.53.34

Комментарии (8)
  • LVL 32
    Какие ваши доказательства, что в печенюшках была бабушка - так и хочется спросить этого ученичка.
     Нравится!   
    • LVL 18
      от этих печенюшек исходит такая энергетика, которая дарует теплость когда рядом бабушка, шо? неважно.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    О Боже, какой ужас
     Нравится!   
  • LVL 41
    Лайтово, вроде в дагестане деда в селе сожгли на костре, потому что он якобы домогался к девке
     Нравится!   
  • LVL 8
    Должно быть вкусно
     Нравится!   
  • LVL 13
    Он вложил ЛЮБОВЬ в эти печеньки!БА-ДУМ-ТСС!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.