Хабиб пригрозил рэперу 50 Cent

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов пригрозил известному рэперу 50 Cent в ответ на то, что последний оскорбил менеджера бойца Али Абдель-Азизом и назвал его «дураком в дешевом костюме».

Исполнитель 50 Cent с критикой отреагировал у себя на странице в Instagram на заявление менеджера Хабиба по поводу того, что российский боец уйдет из UFC в Bellator минимум за 50 миллионов долларов. Как сообщает , в ответ на это рэпер 50 Cent оставил у себя следующий комментарий: «Еще один пример плохого представления, этот дурак в дешевом костюме говорит о больших деньгах. Смешно!». Однако, затем последовал дерзкий ответ уже и от самого Хабиба, который он оставил в виде комментария под записью рэпера: «Никогда не говори плохо о моем брате». После этого 50 Cent удалил свой пост.

Стоит отметить, что ранее Кертис Джексон (Curtis Jackson), более известный как 50 Cent, поддержал российского бойца и предложил ему 2 миллиона долларов, если Хабиб согласится драться за него в спортивной организации Bellator.

Менеджер Нурмагомедова, в свою очередь, заявил, что если 50 Cent хочет привлечь Хабиба, то ему потребуется намного больше денег, чем «неуважительные» два миллиона долларов, которые он предложил. «За 2 миллиона Хабиб даже не станет открывать бутылку Кока-колы. Он зарабатывает много денег. Мы может поговорить о сумме в 50 миллионов долларов или больше. Но 2 миллиона? Это мусор», — прокомментировал Али Абдель-Азиз отказ от предложения рэпера 50 Cent. Менеджер также прокомментировал и то, что Хабиб серьезно настроен на бой с Флойдом Мейвезером Младшим (Floyd Mayweather Jr). Али добавил, что если Флойд захочет сразиться по правилам MMA, то Хабиб с радостью утрет ему нос.

По информации , Хабиб Нурмагомедов уже предложил Флойду Мейвезеру провести совместный бой, на что получил, скорее положительный ответ, так как американский боксер посоветовал «готовить деньги», чтобы оплатить их гонорары.

Хабиб пригрозил рэперу 50 Cent

18.224.63.87

Комментарии (22)
  • LVL 32
    Встречают по одёжке, а провожают по количеству выбитых зубов.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      В узком кругу буйных горилл...
       Нравится!   
      • LVL 32
        опять восстал, Рязань?
         Нравится!   
        • LVL 18
          >За 2 миллиона Хабиб даже не станет открывать бутылку Кока-колы

          Хабиб открыл бы, самый первый открыл бы, менеджеру денег за мало
           Нравится!   
        • LVL 14
          Марс вечен!
           Нравится!   
          • LVL 32
            Марс вечен, как и сосание амуде.
             Нравится!   
            • LVL 14
              Уверен? Или с потолка простофильских аргументов взял? AMD создает технологии, удобные для пользователей, да и эффективней. А NDIDIA что? Чем большие fps тем лучше? Да и потенциала у Vega больше, хотя бы посмотри на пропускную способность видеокарты, просто разрабам шлют вечно зелёных дабы не раскрывали по полной видюхи от красных. По повода проца, аналогов Threadripper и Ryzen ни у кого нет по многопотоку. Однако не смотря на всё это, я предпочитаю коллаборацию Intel и AMD. А зелёных считаю нужно наказывать так же, как их Яблочко...
               Нравится!   
              • LVL 32
                Блин, зачем написал...Ведь знал, что это ты, пробитый красноармеец. Малейшая тень на святое АМУДЭ и идёт дичайший выброс пердячих паров. Не беспокойся, я возможно очень скоро снова примкну в ваши ряды, как было во времена Атлона 64 4000+, который вкупе в 4-мя гигами оперативки и видюхой 7900 GTX? рвал в хлам непобедимый FEAR и TES 4.
                 Нравится!   
    • LVL 37
      Ахаха. Вот на Бой Хабиба и Мейвезера в ММА я бы посмотрел.)))) Но чет сомневаюсь что Мейвезер согласиться на такое.)))
       Нравится!   
      • LVL 32
        Конечно, он же не враг своему здоровью. Один тэкдаун Хабиба и ауфидерзейн. И точно так же, кранты Хабибу в боксёрском ринге.
         Нравится!   
        • LVL 33
          Ну и правильно делал. Меньше школьников в интернете тогда было.
           Нравится!   
  • LVL 15
    Как шагнула цивилизация. Раньше гладиаторы долбили друг друга, на потеху публики, за миску похлёбки, а сейчас им даже 2 лямов зелени мало.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      Раньше отец семейства каждого пятого своего сына приносил в жертву богу земледелия, чтоб урожай был лучше. Так что культурный прогресс, все дела.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    хабаб не у шуригиной хайпанул чуток? новости о хаче зашкаливают.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    по ходу за один бой, его карьера взлетела до небес, так как американские небожители уже обратили на него внимание
     Нравится!   
    • LVL 43
      и кстати фифти любит таких людей, которые не боятся и не стесняются, ответить любому, даже тому кто уже добился всего, тех кому плевать на авторитеты
       Нравится!   
  • LVL 34
    -_- Везде драться лезут. Слава в голову ударила, превращается в того кого недавно обозвал чикеном
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    что этот кебаб себе позволяет?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Бибиб астанавись
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    "Али добавил, что если Флойд захочет сразиться по правилам MMA, то Хабиб с радостью утрет ему нос." - ахахах. Конор дрался по правилам бокса, пусть и Хабиб дерется также, или даже менеджер понимает, что Хабиб в стойке не тащит?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Че то уже начинает подташнивать от этого кебаба
     Нравится!   
  • LVL 8
    Как же этот Хабиб бесит... вот бы кто нибудь его убил )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.