Илон Маск решил создать огромного человекоподобного боевого робота

Кадр из фильма «Тихоокеанский рубеж 2» Кадр из фильма «Тихоокеанский рубеж 2»

Известный бизнесмен и предприниматель Илон Маск шокировал общественность своей новой необычной идей. Маск написал, что планирует заняться созданием гигантского человекоподобного робота.

Как стало известно , своей новой идеей Илон Маск поделился с подписчиками в социальной сети твиттер. Маск написал, что «пришло время создать человекоподобного робота-шагохода» (механоида). Никаких дополнительных объяснений Маск не оставил, но новость достаточно сильно взбудоражила поклонников предпринимателя. Ведь раньше даже самые шутливые твиты Маска воплощались в реальность, например, о создании огнеметов или о запуске машины Tesla в космос.

Подписчики Маска встретили его твит с разной степенью восторга. Многие поддержали такую идею, и в то же время, нашлось немало людей, который принялись протестовать против подобных планов. Часть пользователей даже запереживала, что бизнесмен в очередной раз перебрал с веществами. В свою очередь, многие предложили Маску создать что-то более необычное, например, роботизированную девушку-кошку. Некоторые даже предложили создать из автомобиля Tesla настоящего трансформера, и вооружить его огнеметами. Не обошлось и без упоминания тематических видеоигр, вроде Overwatch, Titanfall и даже Metal Gear Solid. Всего твит Маска о боевом роботе набрал более 30 тысяч ретвитов и свыше 7 тысяч комментариев.

Впрочем, некоторые планы Маска пока не воплотились в жизнь. Так, ранее эксцентричный предприниматель писал, что занимается созданием дракона-киборга. Впрочем, после этого до сих пор не последовало никакого развития этой темы, отмечает .

3.144.42.196

Комментарии (9)
  • LVL 14
    ваш илон маск просто реклама, вообще не пойму тех кто верит в чушь про запуск авто в космос и прочий бред
     Нравится!   
    • LVL 15
      А ты наверное свидетель плоской земли, не так ли?
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        нет я не верю что миллиардер будет спускать бешеные бабки на такую чушь как огнемет на случай зомби апокалипсиса, запуск авто в космос и трансформера, это же ЦИРК очнитесь ироды!
         Нравится!   
        • LVL 36
          почему мне кажется что это тот человек из-за которого погибнет все человечество, может он скрулл?
           Нравится!   
      • LVL 16
        ты давай здесь не там! Ты там был? Ты можешь доказать что земля круглая, фотки с тобой на орбите есть? Тогда не бзди!
         Нравится!   
    • LVL 52
      Максим Ожерельев? )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Офигенный чувак! Толкает это жалкое человечество вперед. Сначала сказал будем пилить электрокары, а все над ним поржали как над клоуном. И что теперь - тесла офигенна, и не важно что она не делает бабла, главное что она есть и на ней уже дохрена людей катается.

    5 лет назадпридумал hyperloop - все опять поржали и сказали он курнул чего-то не то. А теперь его уже строят, и это будет пропыв в скорости - в теории до 1200 км/ч.

    И меху он тоже запилит, и все вы, кто сейчас ржут над ним, будете слюни пускать когда чувак будет мимо вашего города на мехе летать!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мы то знаем что он писал это в 4:20.
     Нравится!   
  • LVL 6
    мб он знает что-то чего не знаем мы и начинает готовиться (тихоокеанский рубеж)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.