Кадр «Мстителей 4» взорвал интернет

Мстители 4 Мстители 4

Режиссеры Энтони и Джо Руссо (Anthony, Joe Russo) опубликовали кадр из самого ожидаемого супергеройского блокбастера «Мстители 4», который взбудоражил фанатов и пользователей соцсетей.

Братья Руссо в своем микроблоге в Twitter объявили об окончательном завершении съемочного процесса грядущего супергеройского боевика «Мстители 4» от Marvel. Как сообщает , к своему сообщению они прикрепили загадочную фотографию: на голубом фоне засвечен ярким светом какой-то странный объект. Пользователи социальных сетей сразу же начали обсуждать непонятный снимок. Часть пыталась пошутить о странных способах поддерживать интерес к фильму, но другие попробовали разгадать послание. Фанаты разными способами обрабатывали изображение «Мстителей 4», но значимого эффекта добиться не смогли. В кадре предмет странной формы, часть чем-то «замазана».

Пользователи соцсетей гадают, что же это за предмет и что на нем было изображено, а может и написано. Как сообщает Gameobomb.ru, многие предположили, что братья Руссо замазали полное название «Мстителей 4», но с уверенностью никто сказать этого не может. Среди версий на тему самого объекта самым популярным стал мрачный вариант — гроб Капитана Америки. Есть также предположения, что это некий космический корабль или кокон Адама Уорлока из второй части «Стражей Галактики».

Фильм «Мстители 4» выйдет в прокат 2 мая 2019 года. Полное название картины компания Marvel обещала раскрыть после тизер-трейлера фильма «Капитана Марвел», который вышел 18 сентября.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 14
    умеют марвел прохайпиться с фанатами
    -эй Джон, публика задолбалась угадывать теории по тому, что будет дальше, может с них хватит?
    -не, давай засветим нашу попку под синей вспышкой и скажем, что это кадр из фильма, во они озвереют
    -боже Джон, ты животное
    -я знаю :3
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Уже жопу рвёт когда вижу в новостях очередную запись о Мстителях
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    интересно сколько уже в мире отбитых фапнули на картинку?))
     Нравится!   
  • LVL 36
    Даже Стрендж такого не мог предвидеть))
     Нравится!   
  • LVL 4
    Скачал кадр, загрузил в фото редактор, поигрался с резкостью, яркостью и контрастом. На пулю похоже.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.