Rockstar раскрыла оружие в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar Games представила новые материалы об игре Red Dead Redemption 2, посвященные боевой системе и оружию проекта. Всего в игре будет представлено около 50 реалистичных и проработанных стволов.

Как стало известно , разработчики из Rockstar поделились новыми кадрами игры Red Dead Redemption 2, демонстрирующими игровой арсенал и реалистичные перестрелки. В игре на релизе будет порядка 50 различных видов оружия, включая револьверы, винтовки, карабины, помповые дробовики и многое другое. Каждое оружие обладает уникальными звуками, анимацией перезарядки, и характеристиками в бою, включая урон, дальность и точность. При этом, каждому стволу необходим регулярный уход, а также их можно кастомизировать «под себя».

Для каждого вида оружия геймеры смогут раздобыть особые детали, включая улучшенный барабан или прицел. Кроме того, на оружие можно наносить гравировку, отделывать дорогими материалами или деревом, и тому подобное. Благодаря аутентичному и реалистичному подходу, каждый игрок в Red Dead Redemption 2 сможет подобрать и настроить себе оружие для своего игрового стиля.

Вестерн Red Dead Redemption 2 предложит игрокам и улучшенную систему Dead Eye, которая будет изменяться по мере прохождения игры, и получать все новые возможности. Геймеры смогут использовать способность в любое время, и отмечать несколько целей, находить их уязвимые места, или быстро всаживать несколько пуль в одного противника.

Игра Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One, отмечает . Многие журналисты, ознакомившись с первыми часами игры, заочно пророчат проекту титул «Игра года».

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (8)
  • LVL 14
    ух очень жду золотой револьвер с инкрустированными алмазами и музыкальным барабаном
     Нравится!   
  • LVL 29
    Две недели
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    ну после арма как то не особенно удивлявшийся реалистичности поведения оружия, но и это уже не казуальный уровень гта и это хорошо)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Пахали 8 долгих лет,за это время можно ребёнка застрогать и выпнуть в 3 класс
     Нравится!   
  • LVL 13
    вот это хороший костюмчик на первом скрине, то что надо для маньячиства
     Нравится!   
  • LVL 18
    Поскорее бы эти две недели прошли
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Жду!Надо Брать!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    круто, только от этого не легче, вот если скажут что ПК тоже анонсируется через год, вот тогда да
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.