Фильм «Аладдин» получил первый трейлер

Аладдин Аладдин

Кинокомпания Walt Disney представила первый тизер-трейлер для своего нового художественного фильма «Аладдин», снятого по классическому мультфильму.

Компания представила зрителям первый трейлер своего фильма, режиссером которого является известный постановщик Гай Ричи (Guy Ritchie). Как сообщает , в новом ролике показали планы с пустыней, а также немного был продемонстрирован город Аграба, в котором и живет уличный вор Аладдин. Кроме того, в трейлере был показан и сам главный герой, а именно сцена, когда он впервые находит волшебную лампу с Джинном, исполняющим желания. Тем не менее, студия пока не стала раскрывать всех карт, а потому зрителям пока не продемонстрировали, как именно будет выглядеть магический друг Аладдина.

Сюжет фильма будет довольно близко повторять историю оригинального мультфильма. Визирь Аграбы Джафар узнает о существование магической лампы с Джинном, исполняющим три желания. Чтобы захватить власть в городе, он намеревается найти эту лампу, которая находится в магической пещере. Однако, вскоре Джафар узнает, что страж пещеры не пускает никого кроме единственного человека, которым и оказывается главный герой фильма. С этого и начинаются приключения уличного вора и беспризорника Аладдина.

По информации , выход фильма «Аладдин» запланирован на 22 мая 2019 года. В фильме приняли участие такие актеры, как Мена Массуд (Mena Massoud) исполняющий роль Аладдина, Наоми Скотт (Naomi Scott) в роли Жасмин, а также Уилл Смит (Will Smith) в роли Джинна.

54.152.43.79

Комментарии (12)
  • LVL 34
    Жаль Робин Вильямс не дожил до полноценной экранизации(!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Ухххх классный будет фильм
    жду!!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Я тоже обожаю эту тематику, восточный колорит, Джины, Тысяча и одна ночь и тд. О свет моих очей! Люблю с детства, оно меня вдохновляет, Аладдин гляну обязательно
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    а почему его играет не черный?, что за дискриминация !?)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    мне интересно как Джин будет выглядеть. Он же голубого цвета, а его играет Уилл Смит. Черный летающий негр дЖин?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.