KFC решила заняться играми

KFC KFC

Популярная во всем мире сеть ресторанов быстрого питания KFC запустила новое подразделение KFC Gaming, которая станет частью игровой индустрии.

Международная сеть фастфуд-ресторанов KFC решила заняться игровой индустрией, сообщает . Первым делом компания создала аккаунт в Twitter с названием KFC Gaming. Весь сентябрь там публиковались сообщения с процентами, намекая на загрузку чего-то. Затем появилась гифка с несколькими строчками текста в стиле загрузки программ на старых операционных системах. Гифка закончилась двумя предложениями: «KFC Gaming успешно установлено. Первый игрок вступил в игру». Позже появилось и второе сообщение с небольшим видеороликом и кадрами из игр разных жанров, включая популярный шутер Fortnite. В подписи утверждается, что KFC и «гейминг» — это союз, заключенный на небесах. Аккаунт KFC Gaming заявил, что вскоре состоится какой-то крупный анонс.

Геймеры и любители жаренной курицы гадают, что же это будет, сообщает . Возможно, KFC решила основать студию разработчиков игр, которые будут выпускать проекты, связанные с сетью ресторанов. Конкуренты из Burger King уже пробовали это и в 2006 году выпустили несколько игр. Одной из них была Sneak King. В ней игроки управляли королем бургеров, который бродил по городу и разными способами уговаривал людей съесть бургер.

Вторая версия о KFC Gaming не связана с разработкой игр. Некоторые геймеры полагают, что компания будет активно заниматься киберспортом. Подразделение KFC Gaming может выступать спонсором популярных команд, основать свой киберспортивный клуб или стать организатором турниров.

18.191.211.66

Комментарии (4)
  • LVL 43
    Так аппетитно написали, пойду пиццу разогрею.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Не трожь пиццу! Она вместо геймпада будет, а помидорки - вместо кнопок.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Что такое Кфс? Часто в последние годы начал слышать это... Асашайская закусочная чтольча? На кой она нам...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.