В Call of Duty: Black Ops 4 оказалось больше одиночного контента, чем все думали

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

В сеть попали почти 20 минут сюжетных катсцен из будущего шутера Call of Duty: Black Ops 4 от компаний Treyarch и Activision

Как стало известно , один из пользователей популярного сетевого ресурса Reddit выложил ролик с более чем 20 минутами катсцен из игры Call of Duty: Black Ops 4. На видео показали многих знакомых фанатам серии Black Ops героев, однако в самом ролике нет озвучки диалогов, а потому о репликах пока фанаты могут лишь догадываться. Интересно, что ранее авторы игры подчеркивали, что в проекте не будет сюжетной кампании, а вместо этого они решили сосредоточиться на самых разных мультиплеерных режимах.

Судя по всему, в кооперативных миссиях игры Call of Duty: Black Ops 4 найдется место для полноценного сюжета, который понемногу будут раскрывать геймеры. Возможно, многие игровые события из разных режимов даже будут связаны между собой.

Игра Call of Duty: Black Ops 4 выходит уже 12 октября на PC, Xbox One и PS4. По данным , игра является одним из самых ожидаемых релизов осени благодаря наличию собственной Королевской битвы под названием Blackout.

34.204.99.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Treyarch | Activision
Комментарии (10)
  • LVL 51
    Это девушка или сын мужика ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      ща запад не делает ни одной игры где бы не было лгбт и черных
       Нравится!   
      • LVL 35
        Id Software, как лучик света.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Я идентифицирую себя, как представителя угнетаемой социальной группы "любители хорошего вкуса". Приведенные изображения игровых персонажей оскорбляют мои чувства. Обращаюсь к Activision. Прекращайте этот фашизм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    обычные видосики про героев из игры как в радуге и т.д.
     Нравится!   
  • LVL 43
    сид-жи-ай ролики и пререндеры привет девяностые
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.