«Кладбище домашних животных» в трейлере нового фильма по Стивену Кингу

Кадр из фильма «Кладбище домашних животных» Кадр из фильма «Кладбище домашних животных»

Компания Paramount Pictures опубликовала первый трейлер ожидаемого ужастика «Кладбище домашних животных» по культовой книге знаменитого автора хорроров Стивена Кинга (Stephen King).

На официальном Youtube-канале студии Paramount Pictures опубликован первый тизерный трейлер новой киноверсии ужастика «Кладбище домашних животных», сообщает . Главным героем фильма стал Луис Крид в исполнении Джейсона Кларка (Jason Clarke). Мужчина вместе со своей семьей переезжает в новый дом. Кроме жилья в его владения теперь входит и часть леса. От нового знакомого Луис узнает, что об этом лесе ходят легенды, в которые издавна верили местные дети. Они считали, что там таятся мистические силы, а потому кладбище для своих домашних животных создали там. По легенде, закопанные там питомцы на следующий день после похорон возвращались из мертвых. Семье Луиса Крида предстоит узнать, что воскрешение превращает обитателей кладбища в демонических монстров.

Фильм «Кладбище домашних животных» снят на основе одноименного романа Стивена Кинга, сообщает . Он уже получал экранизацию в далеком 1989 году. Главную роль в новом фильме исполнил Джейсон Кларк, известный ролями в фильмах «Терминатор: Генезис» и «Планета обезьян: Революция». Его нового знакомого сыграл Джон Литгоу (John Lithgow), обладатель премий «Эмми» и «Золотой глобус» за роль серийного убийцы Троицы из сериала «Декстер».

В российском прокате лента «Кладдбище домашних животных» стартует 4 апреля 2019 года.

3.146.105.137

Комментарии (8)
  • LVL 25
    надеюсь будет страшно, а не комедия с кетчупом.
     Нравится!   
    • LVL 41
      Мертвый кот, смотрящий на тебя как на дерьмо - это эпично.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    А зачем ведь есть оригинал. Ну ладно, ладно ради котика посмотрю как-нибудь...
     Нравится!   
    • LVL 52
      Зачем снимать Кинг Конга в 2005? ведь есть фильм 1976 года. А зачем в 76 снимали? Ведь есть черно-белый 1933. Не хочется вам 1933 года фильмы смотреть? а чего так?
       Нравится!   
      • LVL 23
        Это был риторический вопрос если что ради прикола с котиком.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Хорошие творчество нужно конечно же переснимать, если смотрел оригинал он и так навсегда с тобой, сегодня по настоящему талантливых людей единицы, и хорошо что переснимают и не дают забывать о легендах своего времени. А не как сейчас, нарисовал дерьмо всякое на лице, покрасил голову типа я не гомик но пусть будет, спел пару трэков, получил пулю от парочки гопов, и все.. жизнь удалась, ЛЕГЕНДА ....)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Это будет готи
     Нравится!   
  • LVL 7
    Старый фильм - одна из моих самых не любимых экранизаций Кинга... Посмотрим, что получится на этот раз.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.