Шнурова серьезно избили

Сергей Шнуров Сергей Шнуров

Стало известно о том, что популярного российского музыканта, а также лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова избили.

О своем избиении Сергей Шнуров сообщил лично у себя на странице в социальной сети Instagram. Как сообщает , артист выложил фотографию, на которой он демонстрирует синяк под левым глазом. Кроме того, музыкант в свойственной ему стихотворной манере с множеством матерных слов описал, как именно это произошло, и кто его избил. Так, Сергей Шнуров отметил, что сделал это один из его подписчиков: «Подкатил ко мне подписчик, в возмущении диком, кулаками машет, свищет».

Лидер музыкальной группы «Ленинград» также рассказал, что его избиение произошло по той причине, что он решил удалить все фото из своего аккаунта в Instagram. «Он - «где фотки в Инсте, сука? Где стихи? Их нету! Будет ***** (блин) тебе наука!»», — прокомментировал Сергей Шнуров. Затем музыкант сообщил, что ему прилетело прямо по лицу, а это, в свою очередь, спровоцировало его вернуться в свое лоно.

По информации , совсем недавно Сергей Шнуров удалил абсолютно все свои посты и записи со страницы в Instagram, где на него подписано свыше 3,7 миллиона человек. Ошарашенным фанатам музыкант ничего не объяснил, однако теперь снова стал наполнять свою страницу. В данный момент на ней находятся две фотографии, на одной из который Сергей Шнуров сидит с совой, а вторая является демонстрацией синяка под глазом.

3.133.112.73

Комментарии (8)
  • LVL 14
    черный пиар, тоже пиар.
     Нравится!   
  • LVL 17
    получил в глаз, стал заполнять инсту
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    раз в глаз? это уже серьезно ?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Хорошо хоть не Кокорин с Мамаевым.
     Нравится!   
  • LVL 11
    в питере бить
     Нравится!   
  • LVL 4
    ООО! Как же это серьезно? В больнице наверное? В реанимации?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Чему учат песни группы Ленинград
    https://www.youtube.com/watch?v=7RzoaQZVRxU
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Поздравляю с посвящением!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.