Даты выхода The Elder Scrolls 6 и Starfield раскрыты

The Elder Scrolls VI The Elder Scrolls VI

Компания Bethesda раскрыла даты выхода двух крупных ожидаемых одиночных проектов — The Elder Scrolls 6 и Starfield, а также сообщила геймерам, когда они получат новые подробности об этих играх.

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) в одном из своих интервью раскрыл некоторые подробности о ходе разработки фантастической ролевой игры Starfield и новой части культовой серии The Elder Scrolls 6, сообщает . Новую информацию по двум проектам игроки не получат в ближайшее время. По Starfield подробности Хайнс пообещал через некоторое время, а по TES6 еще через длительный промежуток времени после этого. Разработка новых игр, по словам Пита Хайнса, будет идти по стандартному графику компании, поэтому пока рано о них рассказывать. Вице-президент Bethesda предложил игрокам посмотреть на примерные даты выходов предыдущих игр, чтоб понять, когда им ждать Starfield и The Elder Scrolls 6. Между релизами  Fallout 3, Skyrim, Fallout 4 и Fallout 76 обычно 3-4 года. Это значит, что Starfield выйдет в 2021 или в 2022 году, а TES6 не стоит ожидать раньше 2024 года.

Такие ранние анонсы этих игр связаны с тем, что Fallout 76 сильно отличается от предыдущих частей игр, сказал Пит Хайнс. Разработчики хотели успокоить геймеров, сообщает . Этими анонсами они заявили: «Это не конец одиночных игр от Bethesda». По словам Хайнса, анонсы и тизеры обозначили «дорожную карту» для геймеров. Вице-президент не стал говорить о целевых платформах, но теперь понятно, что и The Elder Scrolls VI, и Starfield разрабатываются для следующего поколения консолей.

Следующей игрой Bethesda станет Fallout 76. Постапокалиптический экшен выйдет 14 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PS4.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Starfield | Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (10)
  • LVL 14
    К тому времени в эти игры, мало кто будет играть. И не зачем было делать Skyrim Special Edition.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Ошибаешься, в это время половина фанов будет играть фоллаут 76, половина будет играть в старфилд, в это время как они будут играть в это, будут слухи, инфы, тизеры 6й части свитков. И 6я часть свитков станет революционной как Скайрим. Миллиарды игроков пойдут путешествовать
       Нравится!   
      • LVL 6
        Что революционного в Скайриме?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      да потому что легче зафигачить тоже самое с минимум усилий а фанат как дурачек попрет и еще раз купит. Увы люди не видят дальше собственной хотелки.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Надеюсь до 2021 года беседка будет выпускать какие нибудь игры, например The Evil Within 3. Майру то из STEM-а надо вытаскивать. Негоже дочери без матери расти.
     Нравится!   
  • LVL 9
    В очередной раз они году выкинут игру с деревянной анимацией и графикой, которую только спасут моды
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      забыл сказать что и балансом там пахнуть и не будет. И багов овер дофига. А то что 7 лет прошло с момента выхода свитков так это они думают что мало?
       Нравится!   
  • LVL 17
    2024 выход 6й части Свитков
    Ух сколько же ждать еще
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Создаётся впечатление, будто разрабы Свитков хотят побить рекорд Ждалкера.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    кек значит не видать мне тес 6
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.