К разработке Cyberpunk 2077 подключили другую студию

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED объявила о новом партнерства со студией Digital Scapes, которая будет помогать при завершении разработки амбициозного проекта Cyberpunk 2077.

Как стало известно , представители CD Projekt RED анонсировали заключение долгосрочного партнерства со студией Digital Scapes, расположенной в Ванкувере. Партнерство понадобилось польским разработчикам для работы над масштабным проектом Cyberpunk 2077, который миллионы геймеров ждут уже несколько лет. По словам представителей CD Projekt RED, сотрудничество с другой студией позволит добиться максимального качества финального продукта.

В компании Digital Scapes работает немало ветеранов индустрии из студий BioWare, Radical Entertainment, The Creative Assembly и Relic Entertainment, которые участвовали в создании многих ААА-хитов. В первую очередь, сотрудники Digital Scapes будут работать над техническими аспектами Cyberpunk 2077, включая оптимизацию версий для разных платформ, и разработку инструментов разработчиков.

У игры Cyberpunk 2077 по-прежнему нет даты выхода, и некоторые аналитики считают, что игра выйдет только в 2020 году. По данным , проект разрабатывается для текущего поколения игровых устройств.

3.15.151.214

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | Radical Entertainment | BioWare | Relic Entertainment | Creative Assembly | Digital Scapes
Комментарии (39)
  • LVL 15
    Я уж подумал сейчас открою новость, а там - Игру снова переделывают с нуля, наняли новых сотрудников, выход игры через 10 лет. Фу, слава богу ошибся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Жду выхода этой игры чуть ли не больше, чем те, у кого она на самом деле пойдёт) Уж очень нравится мне сеттинг и тематика киберпанка. Все эти супер технологии, проституция, наркоманы, очень плохие районы и обнажёнка как обязательный атрибут антуража ммм... Нравится
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    Будем надеяться что над оптимизацией поработают как надо, и при этом игра в техническом плане не пострадает, а станет только лучше.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ага включаешь такой FullHD на средних а у тебя бац все в 4к и 60фпс. Вот это оптимизация!
       Нравится!   
      • LVL 40
        Шо?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          нынешняя оптимизация сводится к апскейлу картинки чтоб видюху не нагружало. урезание дальности прорисовки раза в 4 чтобы объекты начинали прорисовываться только в 100 метрах от персонажа чтобы проц не нагружать. а чтобы этого не видно было всё что дальше 100 метров замылим.
          четкий пример такого оптимизона игра The Crew2.
          а всё ради чего это сделано? чтобы написать что игра идёт на консольках в 4к. и игр таких будет только больше со временем
           Нравится!   
          • LVL 40
            Не только. Я вообще не про картинку говорил, мне на графику в играх пофигу если в нее играть интересно(хотя если графон хороший, это еще один + игре, но без норм геймплея, даже лучший графон игру для меня хорошей не сделает) Взять к примеру FF XV, в ней разные фишки пришлось вырезать по тому что консоли не тянули. На пример, в ней изначально Ноктис мог свободно телепортироватся куда угодно, а не в определенные точки, но консоли не тянули, и из-за этого пришлось упрощать это. А в такой игре как киберпанк, тоже могут всякое урезать, или вообще убрать. Ну и про оптимизацию тоже можно взять FF XV, которая лично у меня по какой то причине что на ультрах, что на самых минималках могла до 40 фпс падать, и ничего с этим не поделать(по тому что немного коряво там настройки сделали на пк, и некоторые вещи тупо отключить нельзя, и что бы банально глубину резкости вырубить мне пришлось решейд энджин ставить)
            Просто сейчас для меня киберпанк выглядит игра которая дает очень большую свободу действий во многом, и не хотелось бы что бы это урезали в угоду оптимизации.
            Ну и если уж говорить про графон, в киберпанке(в том что показывали) не такой уж и крутой графон что бы я на его счет переживал. Хотя всегда есть шанс что получим релизную версию Бетмен:Рыцарь Акрхема)
             Нравится!   
            • LVL 40
              лично для меня свобода действие в игре это практически полное отсутствие сюжета. только песочница. тип сам найди чем тебе там заняться.
              графоний ща везде огонь если сравнивать даже с играми пятилетней давности.
              а вот сюжет пропал в играх практически полностью. и именно из-за этих самых миров открытых.
               Нравится!   
              • LVL 40
                Ну у проджектов с сюжетами норм, а вот в техническом плане косяков в каждой игре не мало.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  под сюжетом видимо разное понимаем.
                  например скакание на коне или схватки с болотными когда перебегаешь от точки к точке не могу сюжетом назвать.
                  другое дело тот же Call of Juarez: Gunslinger или кризис где каждую секунду что-то да происходит новое эт для меня движуха. даж в гта5 как по мне сюжета нет. тк задания разбросанные. они не особо и связаны если их раскидать в произвольном порядке.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    "скакание на коне или схватки с болотными когда перебегаешь от точки к точке"
                    А кто это сюжетом называл? К чему ты это написал?
                    Я про основные и побочные квесты, и их проработку, у проджектов они довольно не плохо сделаны.
                    А то что ты назвал это не сюжет. А просто тебе не нравятся игры с открытым миром. Но псс, тебя в тех же ведьмаках не заставляют отвлекаться от сюжета. Я понимаю если бы мы про новых ассассинов говорили, но к ведьмакам странная претензия.
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      если в игре есть база и нужно перебежками туда сюда метаться у меня всегда претензии к игре.
                      если уже и делать мир открытый то нужно во время этих перебежек другана давать что истории плотные травит по сюжету ( как в метро ) или тропы должны быть разнообразные. сначала горы. потом поля . потом болота. потом уже на птице перелет. а туда люда по полям наяривать чисто по мне ну как-то так.
                      + сюжет полностью непонятен для меня. я на википедии кратно почитал и прифигел. у тех кто пишет что сюжет про спасение цири . скакание на коне и махачь с монстряками вообще понятия о игре нет
                       Нравится!   
                      • LVL 40
                        Причем тут метро? В нем нет открытого мира... В общем из того что ты пишешь я понял лишь то что ты не любишь открытый мир, ибо хоть тебя никто не заставляет не отвлекаться от сюжета ты это делаешь хоть тебе это и не нравится, и потом жалуешься что ничего не понял... В общем я всё понял.
                        В общем забей, играй в игры без открытого мира и радуйся, ведь тебя не заставляют во всё играть)
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          в коридорных играх есть плотный сюжет. а в открытых мирах этот сюжет разделён на квесты что отвлекает. особенно эти перебежки.
                          и всё идёт к тому что многие игры пилятся с открытым миром. скоро сюжет из игр попросту пропадёт в угоду просторным полям и множеству деревьев и кустов. гта5 или ведьмак 2 -й начинались линейно в открытом мире и было увлекательно
                          а потом ну позанимайся сам чем-нить там. ща мы те пару маркеров нарисуем
                           Нравится!   
                          • LVL 40
                            ну было такого в играх чтобы просто ходил и искал куда бы себя приткнуть к какому занятию.
                             Нравится!   
                            • LVL 40
                              Так играй в игры без открытого мира, в чем проблема? Зачем ты мне продолжаешь это писать? Я уже сказал, я понял что ты не любишь игры с открытым миром...
                               Нравится!   
                              • LVL 40
                                гта5 или ведьмак 2 -й начинались линейно в открытом мире и было увлекательно
                                а потом отдельных заданий накидали и все закончилось.
                                дело не в мире открытом. а в том что для открытого мира не хотят делать сюжет особо. считают что разных заданий типа там постреляй. тут помахай. там лощадь покорми будет достаточно
                                 Нравится!   
      • LVL 17
        ты хоть понял шо написал?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      да не, у CD PROJECT таких проблем не будет. Они делают все качественно, перед релизом все отполируют и оптимизацию сделают шикарной
       Нравится!   
  • LVL 9
    Надеюсь, что игра не усохнет или не приобретёт кучу лишнего. Верю в CD Project Red, больше, чем в самого себя))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      CD Projekt RED начал пользоваться привилегиями издательской карьеры.

      Уверен что поляки справятся с этой ролью куда лучше, чем те говноделы из Electronic Arts.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Сделаю себе крутого перса в стиле аниме, черная прическая, синие глаза
    крутая одежда
    ох, и буду покорять НАйт сити
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.