Фанат Red Dead Redemption 2 смог получить рабочую копию игры

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Стало известно о том, что одному фанату уже удалось получить копию ожидаемой игры Red Dead Redemption 2 от разработчиков из Rockstar Games и сыграть в нее.

В сети появилась история о большом поклоннике игры Red Dead Redemption 2 Джуриане (Jurian) из Нидерландов, страдающим нейрофиброматозом II типа, которым в Голландии страдает около 400 человек. Как сообщает , молодой человек борется с редким наследственным заболевание с 2004. Отмечается, что он уже закончил борьбу с болезнью и проживает свои последние дни. Молодой человек очень боялся, что не доживет до выхода своей любимой игры Red Dead Redemption 2, поэтому его отец решил обратиться в голландское подразделение Rockstar, которое быстро отреагировало на ситуацию.

Представители Rockstar Nederland незамедлительно связались с главным офисом, который дал добро на то, чтобы разработчики предоставили умирающему фанату  копию игры. После этого два сотрудника сразу же выдвинулись на встречу с Джурианом и привезли с собой рабочую копию игры Red Dead Redemption 2. Таким образом, молодой человек получил возможность поиграть в будущий экшен в течении полудня. Однако, представителям Rockstar все же пришлось по своему уходу забрать копию игры Red Dead Redemption 2. Стоит отметить, что недавно подобная ситуация произошла с 12-летним школьником, страдающим от нейробластомы на четвертой стадии. Разработчики из Bethesda позволили школьнику сыграть в полную версию Fallout 76 до ее выхода.

По информации , выход приключенческого экшена Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

3.17.74.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (8)
  • LVL 43
    немного странное решение игровых компаний помогать но и заявлять об этом публично,
    не одобряю гласности, потому что добрые дела становятся поводом для банальным пиара
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Скажу даже больше. Если бы это был умирающий негр гей, это обсуждали бы во всех новостях и вечерних шоу.
       Нравится!   
  • LVL 36
    а фалаут 76 тоже забрали у ребенка потом? они же там столько всего привезли сувениры и т.п, А рокстар только игру
     Нравится!   
  • LVL 11
    В течении полудня???Вот прикол растравить душу а потом забрать.Изверги. Могли бы и оставить.Парняга итак последние дни доживает.Блин сочувствую ему.
     Нравится!   
    • LVL 7
      да скорее он до выхода игры доживёт, врятли у него там неделя жизни осталась
       Нравится!   
  • LVL 10
    Мастер-наебастер
     Нравится!   
  • LVL 7
    А в итоге он будет жить, и окажется что он журналюга
     Нравится!   
  • LVL 7
    Бля жалко парня. Респект Rockstar!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.