Убитый Тупак Шакур выжил на новых фото

Тупак Шакур Тупак Шакур

Сын бывшего продюсера культового рэпера Тупака Шакура уверен, что легендарный хип-хоп исполнитель все еще жив. Он знает, где живет 2Pac и даже показал его фотографии в качестве подтверждения.

Шуг Найт-младший (Suge J Knight), сын продюсера Тупака Шуг Найта, раскрыл правду о смерти знаменитого рэпера. Как сообщает , он сделал несколько странных публикаций в своем блоге в Instagram. Шуг Найт заявил, что Тупак Шакур жив, а его смерть была инсценирована. В этой операции участвовал сам Фидель Кастро, но вывезли рэпера не на Кубу, как до этого утверждал его телохранитель Майкл Найз (Michael Nice), а в Малайзию. В качестве подтверждения своих слов Шуг Найт опубликовал две фотографии и один скриншот. На двух фото Тупак якобы в более зрелом возрасте запечатлен вместе с Бейонсе и рэпером 50 Cent. На скриншоте фрагмент переписки Шуг Найта с кем-то неизвестным. Человек говорит сына продюсеру, что ему «пора уйти», так как он «сказал слишком много». Найт ответил, что правда будет раскрыта, а он никуда не денется.

Позже Шуг Найт опубликовал еще два поста, сообщает . В одном он оправдал свою странную информацию о жизни Тупака в Малайзии тем, что не употребляет наркотики и говорит только правду. Во второй публикации он успокоил подписчиков: «Я в безопасности, но вы знайте, что это была самозащита». Отца парня тоже зовут Шуг Найт. Он был продюсером Тупака, а сейчас сидит в тюрьме за смертельное ДТП.

Тупак Шакур был застрелен в возрасте 25 лет. Он ехал в автомобиле с Шуг Найтом. Преступление не было раскрыто. По одной из версий, его убили по заказу The Notorious B.I.G. в рамках Войны побережий. В других теориях убийцей считают самого Шуг Найта.

3.135.185.194

Комментарии (12)
  • LVL 32
    Спалил контору, дурачок.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Фото мало нужны реальные пруфы. Мне кажется если даже Тупак реально жив и завтра сам лично об этом заявит и покажется. Ему никто не поверит:D Все подумают типа это генетический близнец или просто тип какой-то сделал пластические операции что бы быть максимально похожим на него.)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        Очевидно же что фейк. Во-первых, можно найти оригинал фото с Бейонсе, во-вторых, почему Тупак до сих пор выглядит как в 90-х?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      дурачок здесь только ты
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Всё никак не угомонишься я смотрю...Исходи на говно и дальше, ущербный. Уроки к понедельнику сделал?
         Нравится!   
  • LVL 6
    Ещё не было задачи, с которой не справился фотошоп...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Такое чувство, что тупо пытаются заработать денег.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Иногда возникает чувство, что все они живы. На каком то острове живут, уставшие от славы, долгов, алиментов, сменившие личность. Там и Майкл Джексон с коктейлем, на лежаке у моря
     Нравится!   
  • LVL 7
    галимый фейк типо фотожопы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    да да и Ленин такой молодой
    он наверно как илич законсервирован
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    кто это такой,очередной рэпер убитый
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.