Аквамен мочит Черную Манту в пятиминутном трейлере «Аквамена»

Аквамен Аквамен

Компания Warner Brothers представила расширенный видеоролик будущего супергеройского фильма «Аквамен» длительностью 5 минут полностью на русском языке.

Как стало известно , в расширенном трейлере авторы фильма «Аквамен» показали не только нарезку динамичных кадров, но и несколько длительных сцен. В одной из них раскрыли поиски древних артефактов Атлантиды в пустыне, куда Артур Карри отправляется с Мерой, и обнаруживают ключ к нахождению трезубца Семи Морей. В другом отрывке зрителям показали сцену, в которой Черная Манта прибывает на берег со своими приспешниками, чтобы прикончить Аквамена.

Режиссером «Аквамена» выступил постановщик Джеймс Ван (James Wan), а в главных ролях снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен, Уиллем Дефо и Николь Кидман. Сам Джеймс Ван признавался, что его фильм стал первым блокбастером подобного рода, в котором большая часть действий разворачивается под водой. Поэтому создателям пришлось использовать различные хитрости на съемках и изобретать многие вещи заново.

Фильм «Аквамен» появится в российском прокате с 13 декабря, напоминает . Лента станет уже шестым по счету фильмом расширенной вселенной DC.

3.227.0.245

Комментарии (9)
  • LVL 6
    "Чёрная Манта"
     Нравится!   
    • LVL 6
      Ударение на первую "а"?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 26
        вообще у DC отдельные фильмы на персонажей норм получаются,как они вместе так что то бредовое
         Нравится!   
        • LVL 36
          кто его озвучивал? почему не дали голоса как в Игре престолов?
           Нравится!   
  • LVL 17
    Аквамен сосед!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    когда намочил манту...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Манту мочить нельзя, это еще со школы известно
     Нравится!   
  • LVL 9
    походу фильм будут крутым
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.