Павел Воля оказался в больнице

Павел Воля Павел Воля

Известный российский шоумен, актер и комик Павел Воля попал в больницу с подозрением на воспаление аппендикса. Сообщается, что вскоре после недавнего концерта у Воли сильно заболел живот.

Как стало известно , Павел Воля попал в больницу Иркутска вскоре после своего концерта на иркутском стадионе «Труд», когда у артиста заболел живот. Первая информация о состоянии артиста указывала на резкое воспаление аппендикса. Согласно этим сведениям, вскоре после концерта у Павла Воли резко заболел живот, чего с ним никогда не случалось, а потому комик срочно отправился в медицинское учреждение на проверку своего состояния.

Вскоре появились официальные комментарии представителей Павла Воли. Согласно сведениям от Владимира Яременко, здоровью артиста ничего не угрожает, и его визит в медицинское учреждение никак не скажется на дальнейших запланированных выступлениях Павла Воли.

Сам Павел Воля выпустил видеообращение к своим поклонникам в социальной сети Инстаграм. Воля рассказал, что после концерта у него и вправду заболел живот, чего с ним никогда не случалось. Тогда он решил обратиться в больницу и сделать УЗИ. Однако после всех процедур, врачи сообщили, что с ним все в полном порядке, и отпустили комика. Сам Воля пошутил о том, как быстро информация о его визите в больницу попала во многие СМИ, и некоторые фанаты всерьез испугались за его состояние. Воля рассказал, что читал в новостях, как он «выплюнул аппендицит прямо на сцене», а также как «медики откромсали ему пол живота». Вдобавок артист поразился врачам, которые не умеют сохранить врачебную тайну. Однако всего через несколько минут после публикации Воля неожиданно удалил свое видео, не объясняя причины.

В каком сейчас состоянии находится артист пока неизвестно. По данным , уже вечером 5 октября Воля должен выступить в Красноярске, а позже отправится выступать в Новосибирск.

3.144.252.153

Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.