Графику PC-версии Assassin's Creed: Odyssey на низких и ультра настройках сравнили на видео

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

В сети было опубликовано видео сравнение графики новой игры Assassin's Creed: Odyssey на PC с разными настройками качества. Геймеры смогли наглядно увидеть визуальные отличия, а также оценить производительность игры благодаря счетчику fps.

Как сообщает , новый ролик появился на YouTube-канале Candyland, и предложил зрителям оценить разные настройки качества в Assassin's Creed: Odyssey в разрешении 4K. Автор видео бок о бок разместил картинку игры с низкими настройками, высокими и ультра. При этом, игра все время запускалась в 4K, а для каждых настроек создатель ролика оставил счетчик количества кадров, чтобы зрители могли оценить производительность нового продукта от Ubisoft.

В ролике можно увидеть, насколько преображается мир Древней Греции при игре на высоких и ультра настройках графики. Для большей наглядности автор видео даже увеличивал отдельные фрагменты, чтобы обратить внимание на дальность прорисовки объектов. Также можно заметить, что в среднем на низких настройках количество кадров в Assassin's Creed: Odyssey в 4K на мощном PC составляет более 60 fps, однако фреймрейт падает почти до 30 кадров на ультра.

Игра Assassin's Creed: Odyssey будет доступна игрокам с 5 октября, однако некоторые уже могут сыграть в игру. По данным , уже со 2 октября разработчики открыли доступ к полной версии тем геймерам, которые оформили предзаказ на расширенные издания игры.

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft
Комментарии (9)
  • LVL 11
    Слушайте, а на низких настройках вполне играбельно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    там сравнивать нечего изменений на 0.1%
    мультиплатформа она такая вот раньше различия были а щас не очень заметно
     Нравится!   
    • LVL 23
      Какие 0.1%, если между низкими и ультрами огромная разница?
       Нравится!   
      • LVL 43
        нет модели остаются высоко полигональные а четкость текстур влияет только на количество видеопамяти так как щас стандарт от 4 гигов то ухудшать качество текстур не имеет смысла,
        разницы не особо видна если только не всматриваться в раскисшие текстуры
         Нравится!   
        • LVL 43
          потом качество тестур на ультро это же позорище а листва на деревьях халтура
          это уровень фалаута 4
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.