Google предлагает играть в Assassin's Creed: Odyssey с ультра-графикой на самых слабых PC

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

За несколько дней до официального релиза Assassin's Creed: Odyssey появился способ запустить ожидаемый экшен на самых слабых PC с ультра-высокими настройками графики.

Компания Google объявила о запуске совершенно нового проекта, который получил рабочее название Project Stream. Как сообщает , сервис позволяет запускать современные игры на любом PC прямо в браузере Chrome. Первым доступным проектом по этой технологии станет Assassin's Creed: Odyssey. Для запуска игры на ультра-настройках потребуются аккаунты Google и Ubisoft, компьютер с последней версией браузера Chrome и стабильное подключение к интернету со скоростью 25 мегабит в секунду или выше. Никаких требования к конфигурации PC нет. Играть в сервисе Project Stream можно при помощи клавиатуры и мыши, а также с проводными геймпадами Xbox One, Xbox 360 и DualShock 4. Игровой процесс Assassin's Creed: Odyssey в Project Stream показан на видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду. Все вычисления происходят в облаке, а геймер получает красивую картинку.

Сервис Project Stream будет работать в браузере Chrome на операционных системах Windows, macOS, ChromeOS и Linux. Как сообщает , мобильная версия браузера не поддерживается. Сервис будет запущен 5 октября для ограниченного количества пользователей. На сайте Project Stream геймеры могут оставить заявки на участие в тесте. Отобранные пользователи смогут бесплатно играть ограниченное время в самую свежую новинку —Assassin's Creed: Odyssey. К сожалению, пока Project Stream доступен только жителям США.

Выход Assassin's Creed: Odyssey состоится одновременно со стартом Project Stream — 5 октября 2018 года. Игра будет доступна владельцам PC, Xbox One и PS4, а также ограниченному количеству пользователей нового сервиса от Google.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft
Комментарии (25)
  • LVL 21
    Пфф. Ещё один Ply.
     Нравится!   
    • LVL 52
      у гугла возможностей намного больше, сервера стоят по всему миру и скорость выше. Чтобы проиграть видос с ютуба, этот видос вам не играют из америки, а перекладывают на региональный сервер ютуба практически в вашем городе и с него вы уже смотрите.
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        дорого+инпутЛаг. хотя за этим будущее.
        т.к. и не пиратит никто и играешь на чём хочешь ( хоть на телефоне во все новинки ) и откуда хочешь с самым современным графонием на ультрах.
        единственно нужно поработать над инпут лагом. снизить цену. ну и кодек придумать новый т.к. даже 265-й не обеспечит надлежащее качество картинки при битрейте в 50 мбит
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 41
          расскажи мне сказку. Сингл игры любые комфортно проходятся на Geforce now(облако), какой дорого (8 бачей в месяц), какой инпут лаг(задержки не заметны). Я дум 2016 на кошмаре прошел спокойно. Качество достаточно высокое, ну мне показалось отличное, мб и чуть хуже, но это надо впритык ставить 2 моника и чекать.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 40
            если сидишь рядом с серваком в москве и у тебя пинг около 10 мс и инет стабильный в 100мбит а сам раньше на компе особо не играл или с перепоя то будет норм.
            инпутлаг заметен даже если комп к телику подключить а ты мне про облако поёшь песни что не заметно)
            да и качество картинки посредственное даже с битрейтом в 50 мбит в той же батле1 ( или где растительности много и теней )
            но поиграть можно. но для этого нужно терпение и игры от 3-го лица с заторможенным персонажем типа ларки или ассасина.
            даже не представляю как ты дум проходил. жесть
             Нравится!   
            • LVL 41
              поиграй на geforce now и поймешь, смысла спорить нет т.к. ты не играл, а я играл. И да у меня оптоволокно и 100 мбит, но в небольшом городке в Украине. Инпут лаг есть, но не заметен, потому что ты играешь да ещё и комфортно, а не тестишь инпут лаг. Я наиграл больше часов в разных играх, чем ты живешь не надо тут про "не особо играл". На качество изображения не только битрейт влияет, доброе утро
               Нравится!   
              • LVL 40
                я играю с 2001-го года на компе. в среднем по 3 часа в день. не думаю что ты больше наиграл ) как и многие здесь
                я игры через облако на видосах смотрел. где есть моник и перед ним геймпад. чел нажимает кнопку и через полсекунды приблизительно машина или персонаж поворачивает в сторону.
                на телике когда играешь то такого явного запаздывания если на картинку и геймпад смотреть одновременно не наблюдается . но ощущается это запаздывание конкретно
                 Нравится!   
                • LVL 41
                  как я и писал спор бессмысленен, это нужно протестить в живую. И как то видео называется то с геймпадом? Ну у меня пинг 30 мс иногда до 40 доходит и не заметно. И опять же для синглов это отлично, не для киберспортсменов) У меня такая же задержка не на облаке в реальных играх с моей мыши, действие не происходит во время нажатия, а лишь после Н-го кол-ва мс. Это естественно.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    что это за мышь то такая у тебя ? даже на мышах с прорезиненым шариком такого не было. чтобы нажал и была заметна задержка в нажатии.
                    собственно суммарный инпутлаг всей системы от нажатия мыши до отображения действия на мониторе на современных топовых системах составляет около 22 мс . на старом железе может доходить до 80 мс
                     Нравится!   
                    • LVL 41
                      как раз 22 мс заметны, в игре резко нажми (не зажимая воообще ни на капельку) на мышку лкм например и увидишь шо не во время нажатия выстрел происходит а немного позже.
                       Нравится!   
                      • LVL 40
                        в какой игре? а батле1 происходит все одномоментно
                         Нравится!   
                      • LVL 40
                        человеческий пинг между увидел и нажал составляет ( у того кто резкий как понос и катки все тянет в среднем 150 мс ) у киберкотлет 50+мс . а у обычных пользовалетеле 250+ мс
                        т.е. обработка мозгом поступающей через глаза инфы и посыл рукам инпульса это САМЫЙ большой инпут лаг что может быть
                         Нравится!   
                      • LVL 40
                        ты походу с калаша не стрелял ни разу ) выстрел не происходит по щелчку) хех. а именно так как он и есть в играх. т.е. сначала идёт палец дожимая курок. потом отдача в плечо и полетела пуля
                         Нравится!   
  • LVL 29
    бодрячком пинг незаметен ещо бы Surround 5.1 завезли
     Нравится!   
    • LVL 40
      даже если бы пинг был 10 секунд ты бы его не увидел. тк не показывают нажатие кнопок геймпада и картинку одновременно
       Нравится!   
  • LVL 9
    Зашел я на их этот сайт. И попадос, только для Соединенных Штатов.
     Нравится!   
    • LVL 9
      А, ну да. Последнее предложение не дочитал.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Если такие гиганты начали заниматься подобным и на это будет спрос,не сигнал ли это для разработчиков железа?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      К счастью разработчиков железа интернет пока не везде такой хороший. Поэтому спрос упадет незначительно.
       Нравится!   
      • LVL 51
        значительно ..
         Нравится!   
        • LVL 35
          Увидим. Индуктивные высказывания бесполезны)))
           Нравится!   
          • LVL 51
            Просто такое уже было .. Когда например поднялся мобильный рынок и планшетный
             Нравится!   
  • LVL 12
    А о GeForce NOW кто-то знает? Та же фигня, как и плейкей, но ПОКА ЧТО бесплатно и очень стабильно (хотя ещё в бетке). Можно играть в любые игры, которые есть у тебя в библиотеке.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Прошу не путать GeForce NOW для nVidia shield и ПК версией.
       Нравится!   
  • LVL 9
    О нештяк. Запущу Атсасин на своем Pentium 4 2.8 Ghz - 1 ядро , 1792 Ram, GeForce 4 mx 400, у меня как раз установлен windows 98 и windows 7, который не плохо тащит)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.