Концовку «Человека-паука: Вдали от дома» c главным злодеем на видео слили в сеть

Человек-паук Человек-паук

До выхода ожидаемого фильм из киновселенной Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» еще девять месяцев, а в сеть уже слили видео с концовкой боевика, а также фотографии нового врага супергероя.

В сети появился видеоролик с финальной сценой противостояния Человека-паука и Мистерио из грядущего фильма «Человек-паук: Вдали от дома», сообщает . Съемочную площадки супергеройского блокбастера снимали издалека, поэтому актеров не слышно, а детали их костюмов рассмотреть не получается. Человек-паук в черном костюме стоит перед поверженным врагом. Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) в образе Мистерио упал на одно колено. Сзади к нему подъезжают черные автомобили. Двери открываются и из машин выходят люди в костюмах. Предположительно, это агенты Щ.И.Т.. Судя по всему, супергерой и злодей обмениваются последними репликами, и сцена заканчивается. Квадрокоптер с камерой выполняет обзорный полёт над площадью, которая разрушена жесткой схваткой Человека-паука и Мистерио.

В сети также появились фотографии Джейка Джилленхола в костюме Мистерио, сообщает . Снимки не лучшего качество, но по ним видно, что у злодея технологичный костюм. Этот вариант Мистерио отличается от классического комиксного злодея и приближен к Ultimate-версии. Теперь точно известно, что Джилленхол сыграет Мистерио. До сих пор компания Marvel не дала официального подтверждения участия актера в съемках «Человека-паука: Вдали от дома». Компания также пытается скрыть имя главного злодея фильма, хотя многочисленные утечки уже давно утвердили на эту роль мастера иллюзий и спецэффектов Мистерио.

Боевик «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет после «Капитан Марвел» и «Мстителей 4». Премьера состоится 5 июля 2019 года.

3.226.254.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.